Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:49
Сообщения: 7
лично для меня есть всего лиш 2 основных критерия для удобного прослушивания музыкальных композиций на аппарате, к сожелению аппарат не соответвитвует ни одному из них((( , хотя возможно всё можно будет исправить каким либо сторонним муз. плеером.

1. если при прослушивании поступает входящий вызов аппарат должен приостановить музыку а по окончанию разговора продолжить воспроизведение без каких либо дополнительных действий. (на моей 9300 этого не происходит((( , приходится доставать аппарат из кармана, открывать его, и заставлять играть дальше, что очень не удобно)
2. при нажатии на кнопку на гарнитуре плеер должен прерключаться на следующий трек, эта фенька присутствует на оооочень многих аппаратах от nokia , но почему то на 9300 её нет(((. можно ли решить этот вопрос , опять же, сторонним плеером? или же тут просто дело в гарнитуре? (у меня самая простая) подойдёт ли для 9300 какая нить более наблатыканная гарнитура , к примеру от 3260 (там она а польтом управления плеером и стандартным входом под наушники (джек 3.5))???

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 09:37
Сообщения: 7
Откуда: Уфа
Я например пользуюсь плеером OGG Play, звук такой же качественный как и через стандартный плеер, но интерфейс намного удобнее. К тому же при входящем звонке он сам возобновляет проигрывание.
А по поводу переключения песен - ни одна из гарнитур с ПДУ не будет работать. Проверял лично всевозможные гарнитуры (работаю в сотовой связи). В итоге мой выбор пал на переходник AD-46 и отличные уши Philips SHE2610.
Вроде бы все)))

 

_________________
Motorola T2288 (во труба была!) ->Samsung X100 (брррр) ->Siemens C65->
->Siemens CX75 (дурак продал) ->Siemens SX1
(царство ему небесное...)
Сейчас: Nokia 9500 + 1 ГБ + AD-46 + Philips SHE2610 (куй кому продам!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов