Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 27 апр 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 21:00 
Не в сети
Модератор форума "Курилка"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 14:54
Сообщения: 106
Откуда: Гондурас
triada писал(а):
Что Вы, совсем меня не обидели. Обидеть меня сложно, НО можно ...
пошлостью :oops: :P

Свидетельствую в пользу Триады!!! :lol:

 

_________________
...И упал на дно...
Сердце не со мной,
Сердце не с тобой,
Сердце далеко...
_________________________________
{Nokia 9300 [4.53(0)] + ММС 256 Mb}+{HP iPAQ hx4700+CF 512 Mb}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:28 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Попробую ответить с соблюдением всех правил русского языка, дорогой. Буду уделять теперь этому особое внимание. Ваши посты проверять не буду - вот у меня действительно, на это нет времени.

lifanovsky писал(а):
Ползать по десяти веткам не надо. Надо поставить topics_anywhere и все будет видно.


Спасибо, действительно, единственный Ваш дельный совет.

lifanovsky писал(а):
А форум этот удобнее намного. И пройдет пара месяцев - здесь тоже можно будет кучу информации найти. Я надеюсь. В смысле, надеюсь, что тут появится хотя бы пара-тройка человек, которые будут ЗНАТЬ, как сделать то-то и то-то, а не говорить "я не знаю, но попробуй это".


Кто-то сказал, что новый форум неудобен? Прочитай мой пост внимательно.

lifanovsky писал(а):
Ломанные программы найти можно. Поисковики нам помогут. Собственно, с моей точки зрения ценность не в том, что были ломаные программы (за ними - или в поисковики, или, кстати, на горбушку), а в том, что есть сборище пользователей одного девайса, у которых можно узнать, что делать в случае чего.


Прочитай все-таки мой пост. Ценность была именно в том, что все было в одном месте, а не на 100 сайтах и не надо каждый день поисковиком искать, что же нового появилось.

lifanovsky писал(а):
И, еще раз, не стоит с Леви разговаривать в таком тоне. Я, правда, не знаю, кто он такой, но он по крайней мере что-то сделал, и старается, чтобы дальше было лучше. Если у кого-то есть желание и понимание того, как сделать еще лучше - это не возбраняется. Домен стоит 20 долларов в год, а хостинг можно найти долларов за 10 в месяц. И вперед.


Как разговаривать с Levi, мы разберемся и без Вас.

lifanovsky писал(а):
У меня, вот, есть и домены, и хостинг, но конкурировать с Леви я не возьмусь, потому что у меня лично нет времени держать такой ресурс, мне своих хватает вполне.


Судя по Вашему желанию проверять все посты на предмет орфографии, времени у Вас предостаточно, не надо обманывать себя хотя бы.

lifanovsky писал(а):
На ЕЖЕ недавно была дискуссия о том, что Мастерхост вышиб от себя пиратов. Любой проект с крэкнутыми программами продержится не дольше, чем пока кто-то не стукнет на владельца.


Как же до этого жил сайт? Были проблемы? Леви, тебя кто-то заставил убрать программы в том виде, как они лежали, или ты сам это решил сделать? Мне все же кажется, второй вариант.

lifanovsky писал(а):
Так что наезжать на Леви не надо. Есть, чем помочь - помогите. Есть советы - дайте. Список новых потоков он поставит, обещал уже, да и средства есть, как это сделать.

Блин, всегда удивлялся, сколько на свете людей, которым проще сказать "чувак, ты сделал лажу", чем помочь, посоветовать или, по крайней мере, высказаться вменяемо. Ну, удивительно, чесслово. 8)


На Леви никто и не наезжал. Был старый формат сайта, стал новый. Я высказался на предмет наполнения нового сайта. По-моему, для этого форум и существует, не так ли? Да и обращение было написано к Леви, а не к Вам. Где Вы нашли "чувак, ты сделал лажу"? Я сказал что-то невменяемое? Может быть Вам следует аккуратнее выражать свои мысли?

C Уважением, SmartSin

З.Ы. Не хотелось бы принять участие в обсуждении острой проблемы данного сайта "как правильно писать слово крэкнутыми или крякнутыми или, может быть, все-таки, взломанными". Умничать заканчивай, короче.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:34 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 17:19
Сообщения: 180
Откуда: Москва
:twisted: :evil: Я ТОЖЕ СВАМИ СОГЛАСЕН не стоит всех учить............

 

_________________
каждому дано свое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:38 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Levi писал(а):
Цитата:
У меня, вот, есть и домены, и хостинг, но конкурировать с Леви я не возьмусь, потому что у меня лично нет времени держать такой ресурс, мне своих хватает вполне.


К сожалению, вынужден повторить, что НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЛ ДАННЫЙ ПРОЕКТ КАК КОММЕРЧЕСКИЙ, но всегда рассматривал его как возможность пообщаться с себе подобными, т.е. получить информацию о девайсах из многих рук. Насколько это получается - каждый волен судить сам. Всё что я сделал и сделаю - направлено на СОХРАНЕНИЕ (в прямом смысле слова) и развитие этого коммунити. Мне это интересно и это - СУГУБО ЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ.

Когда клуб сонериков предлагал мне влиться в них, я просто ответил - что это - небольшой клуб, тусовка, так сказать, и не надо раздувать слона из мухи.

Со своей стороны постараюсь ДАВАТЬ ПО-МАКСИМУМУ возможность получать КАЖДОМУ пользователю актуальную информацию.

К сожалению, я напрасно рассчитывал, что появятся энтузиасты, которые готовы будут АКТИВНО ДЕЛИТСЯ своим успехами в освоении девайсов. Это есть, но в мизерных количествах.

Так что извините, Я ДЕЛАЮ ТО, на что У МЕНЯ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ.


Да все классно ты делаешь, нормально все. Я знаю, что такое тянуть свой сайт, был у меня опыт.
Энтузиасты появились уже на старом форуме, под конец было очень много дельных советов. Очень мало вопросов было без ответов.
Ты мне скажи, ну чем тебе не старые "программы" помешали? Ведь и собирал ты их, и обновлял, и доступ к ним имел не каждый встречный-поперечный.... Проблемы появились? Ну, так и напиши, все поймут. А то кажется мне, что о выгоде стал подумывать. :) Все указывает на это. Ведь правда удобно это было жутко.
Email у тебя мой есть, если что - пиши в мейл.

C Уважением, SmartSin.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 19:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 15:56
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
Smartsin писал(а):
З.Ы. Не хотелось бы принять участие в обсуждении острой проблемы данного сайта "как правильно писать слово крэкнутыми или крякнутыми или, может быть, все-таки, взломанными". Умничать заканчивай, короче.

Вежлив и корректен. Из Вашего поста я понял, что Вы не очень пока определились, как со мной следует общаться - на Вы, или на ты. Подсказываю: Вам - на Вы. Если вообще есть смысл общаться. 8)
8) Кто-то молча пишет грамотно, а кто-то доказывает, что это не обязательно. 8)
Что касается времени - тут дело в том, что времени у нас с Вами, я думаю, на этот форум уходит приблизительно равное количество - другой вопрос, что очень многие вещи бросаются в глаза. А уровень качества письма - это, в общем-то, и уровень форума в целом. В т.ч. от этого зависит, кто в итоге здесь захочет находиться. 8)

Вот, а насчет программ - действительно, было бы забавно: сайт, на котором однновременно находится магазин, который что-то продает, как сейчас, и тут же - архив взломанных программ. Во-первых, это красиво! (С)
В очередной раз: господа, 20-30 долларов, за которые продается большинство софта для 9500 - это все-таки не 400 долларов, за которые продается Windows, можно и потратить, если так уж программа нужна. Впрочем, в этом убеждать не буду - здесь каждый сам за себя решает.
А насчет того, через какую букву пишется "парашют" - это, действительно, забавно. Пишите через "у", кто ж Вам запретит. 8)

 

_________________
Nokia 9500 5.22(1)
Lifanovsky.com | Обертоны по вторникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 19:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Спасибо всем за высказанные точки зрения.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов