Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 27 апр 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все плохо.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 17:16 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Все стало плохо.

Нет, ты правда думаешь что:

1. Потрепаться негде и не с кем людям? Все прямо будут здесь сидеть и обсуждать купленные программы? Да никто их не покупает. Если и покупает, то единицы. Сайт был интересен тем (почитай старый форум, пожалуйста), что это было место, где были ВСЕ программы для девайса. Все. И все, заметь, рабочие. За что лично Я тебе говорил Спасибо. Большое и человеческое.

2. Обзоры? Какие обзоры? Обзоры чего? Новых смартфонов? Есть намного более раскрученные и грамотные сайты. Не буду я их рекламировать, но их полно. Обзоры програм? То же самое. Да сколько угодно! Сами программ трудно найти (был один такой сайт, где все было, теперь нет).

3. Ну просили же не делать 100 веток форума. Ведь человек приходит сюда не на целый день, чтобы все перелапатить. Ты представляешь, я заходил раньше в обеденный перерыв или между митингами и за 10 мин видел что народ обсудил уже. Что мне делать сейчас? Лазать по 10 веткам? С девайса? По GPRS? Очень удобно, блин.

4. Навигация и сам форум стал удобнее. Супер. Только читать и писать не очень хочется.

В общем пока состояние пока подавленное, Levi. Был ярым сторонником старого сайта. Теперь в ауте пока.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все плохо.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 17:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Smartsin писал(а):
Все стало плохо.

Нет, ты правда думаешь что:

1. Потрепаться негде и не с кем людям? Все прямо будут здесь сидеть и обсуждать купленные программы? Да никто их не покупает. Если и покупает, то единицы. Сайт был интересен тем (почитай старый форум, пожалуйста), что это было место, где были ВСЕ программы для девайса. Все. И все, заметь, рабочие. За что лично Я тебе говорил Спасибо. Большое и человеческое.

2. Обзоры? Какие обзоры? Обзоры чего? Новых смартфонов? Есть намного более раскрученные и грамотные сайты. Не буду я их рекламировать, но их полно. Обзоры програм? То же самое. Да сколько угодно! Сами программ трудно найти (был один такой сайт, где все было, теперь нет).

3. Ну просили же не делать 100 веток форума. Ведь человек приходит сюда не на целый день, чтобы все перелапатить. Ты представляешь, я заходил раньше в обеденный перерыв или между митингами и за 10 мин видел что народ обсудил уже. Что мне делать сейчас? Лазать по 10 веткам? С девайса? По GPRS? Очень удобно, блин.

4. Навигация и сам форум стал удобнее. Супер. Только читать и писать не очень хочется.

В общем пока состояние пока подавленное, Levi. Был ярым сторонником старого сайта. Теперь в ауте пока.



Уважаемый Smartsin,
рада видеть Вас в новом форуме. Если честно - в первое время была тоже подавлена, но есть надежда на улучшение:
http://www.my9500.ru/newforum/viewtopic.php?t=77

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все плохо.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 17:37 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 17:19
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Smartsin писал(а):
Все стало плохо.


Levi сказал все в воскресенье сделает.

 

_________________
каждому дано свое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 17:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 15:56
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
Ползать по десяти веткам не надо. Надо поставить topics_anywhere и все будет видно.
А форум этот удобнее намного. И пройдет пара месяцев - здесь тоже можно будет кучу информации найти. Я надеюсь. В смысле, надеюсь, что тут появится хотя бы пара-тройка человек, которые будут ЗНАТЬ, как сделать то-то и то-то, а не говорить "я не знаю, но попробуй это".

Ломанные программы найти можно. Поисковики нам помогут. Собственно, с моей точки зрения ценность не в том, что были ломаные программы (за ними - или в поисковики, или, кстати, на горбушку), а в том, что есть сборище пользователей одного девайса, у которых можно узнать, что делать в случае чего.

И, еще раз, не стоит с Леви разговаривать в таком тоне. Я, правда, не знаю, кто он такой, но он по крайней мере что-то сделал, и старается, чтобы дальше было лучше. Если у кого-то есть желание и понимание того, как сделать еще лучше - это не возбраняется. Домен стоит 20 долларов в год, а хостинг можно найти долларов за 10 в месяц. И вперед.

У меня, вот, есть и домены, и хостинг, но конкурировать с Леви я не возьмусь, потому что у меня лично нет времени держать такой ресурс, мне своих хватает вполне.

На ЕЖЕ недавно была дискуссия о том, что Мастерхост вышиб от себя пиратов. Любой проект с крэкнутыми программами продержится не дольше, чем пока кто-то не стукнет на владельца.

Так что наезжать на Леви не надо. Есть, чем помочь - помогите. Есть советы - дайте. Список новых потоков он поставит, обещал уже, да и средства есть, как это сделать.

Блин, всегда удивлялся, сколько на свете людей, которым проще сказать "чувак, ты сделал лажу", чем помочь, посоветовать или, по крайней мере, высказаться вменяемо. Ну, удивительно, чесслово. 8)

 

_________________
Nokia 9500 5.22(1)
Lifanovsky.com | Обертоны по вторникам


Последний раз редактировалось lifanovsky 22 сен 2005, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 17:47 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 17:19
Сообщения: 180
Откуда: Москва
lifanovsky писал(а):
Так что наезжать на Леви не надо.


А не кто и не наезжает на LEVI

:cry:

 

_________________
каждому дано свое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 17:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 15:56
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
А кто пишет, что трудно перелАпатить 100 веток форума? 8)
Дело, собственно говоря, в тоне. Только открылся форум - уже "бу-бу-бу-бу-бу"... 8)

 

_________________
Nokia 9500 5.22(1)
Lifanovsky.com | Обертоны по вторникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 18:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
... по поводу "я не знаю, но попробуйте вот это" - уважаемый, скажите СПАСИБО, что Вам вообще кто-то пытается помочь. А Ваши нравоучения по поводу орфографии - доля истины есть, но не надо над этим ерничать постоянно, набирая текст на наших станочках можно и промахнуться .. :(.

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 19:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Цитата:
3. Ну просили же не делать 100 веток форума. Ведь человек приходит сюда не на целый день, чтобы все перелапатить. Ты представляешь, я заходил раньше в обеденный перерыв или между митингами и за 10 мин видел что народ обсудил уже. Что мне делать сейчас? Лазать по 10 веткам? С девайса? По GPRS? Очень удобно, блин.

А зачем лазить по всему форуму, если можно нажать http://my9500.ru/newforum/search.php?search_id=newposts
?

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 19:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Цитата:
У меня, вот, есть и домены, и хостинг, но конкурировать с Леви я не возьмусь, потому что у меня лично нет времени держать такой ресурс, мне своих хватает вполне.


К сожалению, вынужден повторить, что НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЛ ДАННЫЙ ПРОЕКТ КАК КОММЕРЧЕСКИЙ, но всегда рассматривал его как возможность пообщаться с себе подобными, т.е. получить информацию о девайсах из многих рук. Насколько это получается - каждый волен судить сам. Всё что я сделал и сделаю - направлено на СОХРАНЕНИЕ (в прямом смысле слова) и развитие этого коммунити. Мне это интересно и это - СУГУБО ЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ.

Когда клуб сонериков предлагал мне влиться в них, я просто ответил - что это - небольшой клуб, тусовка, так сказать, и не надо раздувать слона из мухи.

Со своей стороны постараюсь ДАВАТЬ ПО-МАКСИМУМУ возможность получать КАЖДОМУ пользователю актуальную информацию.

К сожалению, я напрасно рассчитывал, что появятся энтузиасты, которые готовы будут АКТИВНО ДЕЛИТСЯ своим успехами в освоении девайсов. Это есть, но в мизерных количествах.

Так что извините, Я ДЕЛАЮ ТО, на что У МЕНЯ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 19:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 15:56
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
triada писал(а):
... по поводу "я не знаю, но попробуйте вот это" - уважаемый, скажите СПАСИБО, что Вам вообще кто-то пытается помочь. А Ваши нравоучения по поводу орфографии - доля истины есть, но не надо над этим ерничать постоянно, набирая текст на наших станочках можно и промахнуться .. :(.

Уважаемая, я обычно спасибо и говорю. И сам, в общем, что знаю - тем делюсь. Как и Вы. Собственно, это не претензия, это к вопросу об улучшении сообщества, что, строго говоря, будет на руку и Вам, и мне, и всем, кто здесь находится.

Что касается орфографии - я и сам со "станочком" общаюсь довольно много. Другой вопрос, что ошибки разные бывают и видно, где опечатка, а где - не совсем. Раньше считалось, что грамотное письмо - один из элементов хорошего воспитания и важная составляющая уважения к собеседнику. Уже не говоря о том, что неграмотные тексты уж очень глаз режут. И, кстати, не в поледнюю очередь еще и о том, что поисковики лучше сайт будут обрабатывать. Ну, и вид не очень опрятный, опять же...

Но, если, скажем, Леви, скажет, а еще лучше, напишет в Правилах форума, что правила русского языка на этот форум не распространяются и орфографию здесь каждый выбирает сам - я заткнусь моментально. Строго говоря, я и так могу это сделать - хотя бы из уважения к Вам, как к даме. 8)

 

_________________
Nokia 9500 5.22(1)
Lifanovsky.com | Обертоны по вторникам


Последний раз редактировалось lifanovsky 22 сен 2005, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 19:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Несмотря на моё глубочайшее и искреннее уважение к Triade, констатирую, что г. lifanovsky прав на 100% причём практически во всех своих высказываниях, ИМХО.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 20:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 15:56
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Россия
Возможно.

Собственно, вопрос с орфографией решился так, что Леви дал мне модератора, а я постараюсь те ошибки и глюки, которые замечу, отлавливать. Причем молча. 8)

А ссориться с Вами, Triada, лично мне не хочется. Хочется, наоборот, чтобы у Вас всегда было хорошее настроение, и в нем Вы бы рассказывали о том, что еще сотворили со своим телефоном (в частности, лично я был очень благодарен за рассказы и ссылки на рассказы о том, как делать кино). Так что с моей стороны претензий нет - только благодарность, а если чем Вас обидел - извините, не хотел. ;)

 

_________________
Nokia 9500 5.22(1)
Lifanovsky.com | Обертоны по вторникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 20:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Уважаемые Levi и lifanovsky,
В общем и целом я с Вами согласна, борьба с орф. ошибками дело нужное, но если мы этим увлечемся, то на форуме останется человек 10-20. Все они будут отличниками по русскому языку. но не факт. что будут знать как ставить блокировку кнопок. Хотя Вы и так сетуете на очень малое количество специалистов по S80 (себя к ним не отношу).
Очень хорошо, что Вы, г-н lifanovsky, сделали ударение на то, что я дама (хотя думаю слово "дама" не совсем подходящее определение 24-хлетней девушке), но цель моего поста - не "заткнуть моментально" Вас, а просто попросить быть чуточку терпимее к участникам этого форума.
Мне действительно импонирует, что Вы, Levi, создали сайт и занимаетесь им не в коммерческих целях, свой респект я не раз Вам выражала и буду выражать. Вы создали настоящий клуб с широким кругом участников, очень плохо что мы (члены клуба) относимся иногда к вашему детищу потребительски, но мы ведь тоже здесь не за деньги, а по увлечению, и искренне хотим помочь Вам (не забывая и о себе :P )
Вот вроде и все, что хотела сказать ... :oops:

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Ну вот, наши последние посты совсем не подходят под название данной темы :D
И слава Богу.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Последний раз редактировалось Алексей Мартынов 22 сен 2005, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 20:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
lifanovsky писал(а):
Возможно.

Собственно, вопрос с орфографией решился так, что Леви дал мне модератора, а я постараюсь те ошибки и глюки, которые замечу, отлавливать. Причем молча. 8)

А ссориться с Вами, Triada, лично мне не хочется. Хочется, наоборот, чтобы у Вас всегда было хорошее настроение, и в нем Вы бы рассказывали о том, что еще сотворили со своим телефоном (в частности, лично я был очень благодарен за рассказы и ссылки на рассказы о том, как делать кино). Так что с моей стороны претензий нет - только благодарность, а если чем Вас обидел - извините, не хотел. ;)


Что Вы, совсем меня не обидели. Обидеть меня сложно, НО можно ... пошлостью :oops: :P

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов