Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Почему мы используем пиратский софт
Воровство и обман доставляет удовольствие 5%  5%  [ 2 ]
Сложно оплатить, нету доступных путей оплаты 29%  29%  [ 11 ]
Очень дорого стоит, нет возможности столько платить 53%  53%  [ 20 ]
По старой привычке, просто так, ради интереса 11%  11%  [ 4 ]
Это не про меня - я покупаю софт 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На счет гвоздей и правил
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 01:13 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
В связи с закрытием вопроса об онлайн магазине, давайте продолжим тут. Уж больно хочется поставить все точки над "i". Заодно и опросик небольшой устроим...


Начало темы:
http://my9500.ru/newforum/viewtopic.php?t=121

Для справки: да я использую нелицензионный софт, как же без него... Но в адрес авторов софта ничего плохого не имею, ощущения собственной крутизны от этого умения запускать crack.exe не прибавляется...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 06:27 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
что за странный опрос? -я не нашёл куда нажать проголосовать.в смысле подходящего пункта нет. Изображение

почему ломаные проги с инета скачиваются? -вот ты олегатор идя по дороге видиш лежащий ну не бумажник а допустим... скажем так... предмет который тебе нужен и который в сагазине стоит 40-50-60-100 баксингов:ты же поднимаеш этот предмет и пользуесься им и о покупке в магазине с лёгкостью забываеш? -я прав? ЕСЛИ ТЫ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВИК КОНЕЧНО,я исхожу из этого.причём предмет который ну ничем не отличается от лежащего в магазине на прилавке.

вот поэтому люди качают кряки и всё такое.я например ващэ не знаю кто там что написал и скоко это стоит,я знаю что если поискать ЭТО скачивается бесплатно.тебе подробнее объяню:ну типа если ты знаеш где лежат деньги -скоко хош,нужно токо пойти и взять -ты же не будеш работать,пахать 8-17чч:ты просто время от времени будеш приходить в заветное место и брать там денег.элементарно ватсон. Изображение

меня другое удивляет:тебе олегатор надо объяснять такие вещщи?сам никак не въезжаеш? Изображение

PS о политике сайтов:кряки это то на что пиплы слетаются..вот тебе интересно кохда на форуме 10 челов дискутируют и зарегено 180? -мне нет.мне интересно кохда 650 вписано и 200 онлайн Изображение

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 06:35 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
покупать программы... -друг,ты не забыл где живёш? -покупать будут токо в крайнем случае,кохда не находится.

не америка понимаеш. Изображение

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 08:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
zolono писал(а):
покупать программы... -друг,ты не забыл где живёш? -покупать будут токо в крайнем случае,кохда не находится.

не америка понимаеш. Изображение


Полностью согласна с Zolono, и менно это я имела ввиду ...
А по поводу разговоров о кряках - так это действительно только разговоры. По моему я не давала ссылки на сайты с кряками (хотя я их знаю) и не предлагала никому сбросить варез во всеуслышанье!
Я высказала свое мнение, просто многие предпочитают отмалчиваться, а я об этом заявила ... Уверена - огласила мнение большинства ...
Например, мне недавно понадобилась очень полезная прога для обработки фотографий Capture One PRO, так супостаты (западные акулы капитализма, а не Levi) запросили за нее 500 евро. Да пошли они с такими "хотениями" на х... Скачала таблетку и была такова ... :twisted:
ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ ... :!: :!: :!:

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 14:31 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 17:33
Сообщения: 35
Вы очень смешные люди... Надо же, как вам промыли мозги в свое время... просто ужас...
Вы действительно считаете себя люмпенами, а нормально живущих людей "буржуями"? ;) На вас Антанта по ночам не лезет? ;)
Вы сами с гордостью называете себя недочеловеками и гордитесь этим... "западные супостаты".... "буржуи"....
Ужели нет желания самому стать богатым человеком? Приятно в хлеву валяться и украденный кусок жевать?
Я все могу понять, но не понимаю, когда начинают ныть молодые люди. Нет денег - иди заработай. Жалко денег - не воруй. Куда проще...
Просто потрясающе, с какой логикой выводится идеология воровства и попрошайничества.
Ув. zolono! В цивилизованном мире принято найденные вещи отдавать в бюро находок или полицию. Попробуйте вбить себе в голову этот постулат... Может, тогда, наша страна хоть капельку приблизится к цивилизованному миру...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
neosphere писал(а):
Вы очень смешные люди... Надо же, как вам промыли мозги в свое время... просто ужас...
Вы действительно считаете себя люмпенами, а нормально живущих людей "буржуями"? ;) На вас Антанта по ночам не лезет? ;)
Вы сами с гордостью называете себя недочеловеками и гордитесь этим... "западные супостаты".... "буржуи"....
Ужели нет желания самому стать богатым человеком? Приятно в хлеву валяться и украденный кусок жевать?
Я все могу понять, но не понимаю, когда начинают ныть молодые люди. Нет денег - иди заработай. Жалко денег - не воруй. Куда проще...
Просто потрясающе, с какой логикой выводится идеология воровства и попрошайничества.
Ув. zolono! В цивилизованном мире принято найденные вещи отдавать в бюро находок или полицию. Попробуйте вбить себе в голову этот постулат... Может, тогда, наша страна хоть капельку приблизится к цивилизованному миру...


Вы очень несмешной человек, раз Вы так любите передергивать фразы и оскорблять тех людей, которых совсем не знаете (хотя именно это люмпенам и недочеловекам свойственно!) Буржуями и супостатами я называю тех людей, которые хотят разбогатеть на сверхприбылях, впаривая ЛОХАМ тот продукт, который совсем не стоит таких денег …
Но, по видимому они для Вас «нормально живущие люди». Может Вы и сам такой?
У меня свой бизнес и мне моих денег хватает, таким образом зарабатывать не собираюсь …

А теперь о «цивилизованной» России: мы надолго превратились в сырьевой придаток для тех, кого я называю буржуями и супостатами. И в этом ни я, ни Zolono не виноваты. А виноваты именно такие как Вы, которые думают, что «нормально живущие люди» делают все правильно, нещадно обворовывая нашу многострадальную Родину и всех нас …
И Вам должно быть стыдно, защитник западного образа жизни «Вы наш» …

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 17:12 
Пишите еще, мне нравится Вас читать :) Вы замахиваетесь на регулирование цен, да? :) Для Вас 500 евро много за программу, значит кто-то получает сверх-прибыль? :) Так пользуйтесь бесплатным аналогом. Мда... каждая кухарка у нас может управлять государством...
Проблема в том, что Вы пытаетесь, выпячивая свою нищету, оправдать свое воровство, вот и все :) А уж приплетать сырьевой придаток - это как на баррикады лезть ;)
А я, да, покупаю чужой софт и даром отдаю свой соотечественникам. Только после таких выступлений даже за деньги отдавать не хочется.

 

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 17:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Anonymous писал(а):
Пишите еще, мне нравится Вас читать :) Вы замахиваетесь на регулирование цен, да? :) Для Вас 500 евро много за программу, значит кто-то получает сверх-прибыль? :) Так пользуйтесь бесплатным аналогом. Мда... каждая кухарка у нас может управлять государством...
Проблема в том, что Вы пытаетесь, выпячивая свою нищету, оправдать свое воровство, вот и все :) А уж приплетать сырьевой придаток - это как на баррикады лезть ;)
А я, да, покупаю чужой софт и даром отдаю свой соотечественникам. Только после таких выступлений даже за деньги отдавать не хочется.


Д-а-а-а-а, все-таки я Вас разозлила, значит сказала правду - задела за живое :twisted: :twisted: :twisted:
Все оскорбления я Вам прощаю, джентельмен "Вы наш" доморощенный ... :(

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 18:27 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
я пользуюсь ломаным софтом и в принципе ничего против изобретателей программ не имею плохого:наоборот благодарен,побольше бы их -светлых голов!людей на западные-незападные не делю,времени нет на деления.

вот нужна программа... вот она лежит здесь бесплатно,спасибо добрым людям... вот я её конечно беру и в принципе кто попросит тоже дам -это как поделиться чем-то найденным хорошим.в бюро находок? -извините друзья.не тот случай:будем жить по западным цивилизованным законом -в будущем,тогда отнесу в бюро находок,пока же так.не надо этих идеалистических подходов:а вот почему ты... -начните с себя требовать что-нить,с меня потом.например пусть изобретатель защитит свои программы поначалу... -ну смешно же с человека спрашивать "зачем ты поднял кошелёк со 100(500 евро) долларами и сунул в в карман:неси в бюро".не надо вообще не с кого ничего требовать! -это первое жизненное правило чтобы не прослыть нудником.

я в принципе готов и заплатить -если ну уж очень нужна а отремонтированного варианта нет,не проблема.но пока такого момента не попадалось,всегда добрые люди находятся.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 19:17 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
не мне нравится:все идиоты (все кряки ищут,про покупающих программы признаться первый раз слышу,а я не росиянен) а вот олегатор умный! -ииинтересно...

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 20:04 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
zolono писал(а):
что за странный опрос? -я не нашёл куда нажать проголосовать.в смысле подходящего пункта нет. Изображение

почему ломаные проги с инета скачиваются? -вот ты олегатор идя по дороге видиш лежащий ну не бумажник а допустим... скажем так... предмет который тебе нужен и который в сагазине стоит 40-50-60-100 баксингов:ты же поднимаеш этот предмет и пользуесься им и о покупке в магазине с лёгкостью забываеш? -я прав? ЕСЛИ ТЫ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВИК КОНЕЧНО,я исхожу из этого.причём предмет который ну ничем не отличается от лежащего в магазине на прилавке.

вот поэтому люди качают кряки и всё такое.я например ващэ не знаю кто там что написал и скоко это стоит,я знаю что если поискать ЭТО скачивается бесплатно.тебе подробнее объяню:ну типа если ты знаеш где лежат деньги -скоко хош,нужно токо пойти и взять -ты же не будеш работать,пахать 8-17чч:ты просто время от времени будеш приходить в заветное место и брать там денег.элементарно ватсон. Изображение

меня другое удивляет:тебе олегатор надо объяснять такие вещщи?сам никак не въезжаеш? Изображение

Гм... собственно новость ты не сказал. У нас к сожалению прут все что плохо лежит.
Просто меня удивляет то бахвальство с каким все это делается. Вон как расписал, аж на целый экран как это клево у тебя получается :)

Кстати, кошелек, и утеренную вешь я всегда верну, и если мне в магазине по ошибке дадут сдачи больше чем положено - я ее отдам. Это банальная порядочность.

zolono писал(а):
PS о политике сайтов:кряки это то на что пиплы слетаются..вот тебе интересно кохда на форуме 10 челов дискутируют и зарегено 180? -мне нет.мне интересно кохда 650 вписано и 200 онлайн Изображение

Гы, а мне смешно когда модераторы сами открыто призывают юзать кряки, когда это запрещено правилами форума. Токо не надо казуистики о том что агитировать можно и даже нужно, а вот ссылки постить ни ни ;)
Это так похоже на нашу многострадальную страну - самые страшные бандиты, это бандиты в погонах....

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Ну что, пора закрывать тему или кто-то еще хочет высказаться?

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 20:21 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
triada писал(а):
так супостаты (западные акулы капитализма, а не Levi) запросили за нее 500 евро. Да пошли они с такими "хотениями" на х... Скачала таблетку и была такова ... :twisted:


Акулы капитализма говориш... Что же, развею и этот миф... Если мне не изменяет мой склероз, то ты призывала лечить софт для симбиана.... Мол акулы капитализма они все....

Увы и ах, ты хочешь отнять хлеб насущный у простых русских и украинских парней ;)

http://www.symbianware.com/about.php, погляди на их лица и фамилии - вот тебе яркий пример акул капитализма...
Epocware, alonsoftware, vitotechnologies, symbianwave - это все твои и мои соотечественики, живущие в нашей стране, сырьевом придатке запада, если так будет угодно.

И в чем они провинились перед тобой? Тем что они хотят получать деньги за свою работу? Думаешь они должны работать бепслатно?
Так начни с себя, напиши заявление на имя своего руководителя, что я такаято и такая, осознаю что я являюсь акулой капитализма, и готова работать на благо родины абсолютно бесплатно.

 

Последний раз редактировалось Olegator 11 окт 2005, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 20:22 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 02:47
Сообщения: 182
Levi писал(а):
Ну что, пора закрывать тему или кто-то еще хочет высказаться?

А зачем закрывать?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2005, 20:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Тема интересная, не спорю, но в данном случае имеет место быть переход на личности, что никому уже, кроме участвующих в перепалке, не интересно.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов