Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встроенный ОФИС
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 23:56
Сообщения: 317
Откуда: ПИТЕР->МОСКВА
Что-то я не понял :( только что прочитал в "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ", что офисные документы можно только просматривать :o это что?! правда?! редактировать нельзя?! этож бред!!! Поясните, плиз.

 

_________________
2110i - 6150 - 9110i - 9210i - 9500 - Е90 - N900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встроенный ОФИС
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 18:43
Сообщения: 39
Scandal Jackson писал(а):
Что-то я не понял :( только что прочитал в "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ", что офисные документы можно только просматривать :o это что?! правда?! редактировать нельзя?! этож бред!!! Поясните, плиз.


МОЖНО! И таблицы и ворд и презентации.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 23:29 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 23:56
Сообщения: 317
Откуда: ПИТЕР->МОСКВА
Ну слава ****!!!!! :D А то я аж испугался :?

 

_________________
2110i - 6150 - 9110i - 9210i - 9500 - Е90 - N900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:53 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 23:56
Сообщения: 317
Откуда: ПИТЕР->МОСКВА
Плюнул на встроенный офис и переношу все документы и записи в ACTIVENOTES потихоньку :( ПАРШИВЫЙ ОФИС!!!! :cry:

 

_________________
2110i - 6150 - 9110i - 9210i - 9500 - Е90 - N900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 00:52 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 23:56
Сообщения: 317
Откуда: ПИТЕР->МОСКВА
Что-то меня Е-90 ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ :cry: своими офисными глюками :!: После перевода всех документов (кроме одного, который открывается 8 минут и силы пальцев не хватает, чтоб выделить все строчки 50 страниц) в ACTIVENOTES для более простого и быстрого редактирования, эти документы начали самопроизвольно.... :arrow: СТИРАТЬСЯ :!: :shock: :cry: При редактировании заметки все великолепно. Далее, нажимаю сохранить и телефон ОООООООЧЕНЬ долго сохраняет заметку. При последующем открытии этой заметки обнаруживается, что БОЛЬШАЯ ее часть удалена (хвост документа, как будто есть ограничение на размер заметки) :( Собираюсь писать в НОКИЮ :!: :!: :!: Получается, что в отличии от всех предыдущих КОММУНИКАТОРОВ - Е-90 это ТЕЛЕФОН с большим экраном и QWERTYклавой... НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! НИКАКИХ ОФИСНЫХ ФУНКЦИЙ!!! :cry:

 

_________________
2110i - 6150 - 9110i - 9210i - 9500 - Е90 - N900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 07:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Scandal Jackson писал(а):
Получается, что в отличии от всех предыдущих КОММУНИКАТОРОВ - Е-90 это ТЕЛЕФОН с большим экраном и QWERTYклавой... НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! НИКАКИХ ОФИСНЫХ ФУНКЦИЙ!!! :cry:


Конечно! Там же S60, которая проектировалась для маленьких экранов и форм фактора моноблок. C третьим сервис паком мало,что изменилось))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 14:12 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
asd писал(а):
Конечно! Там же S60, которая проектировалась для маленьких экранов и форм фактора моноблок. C третьим сервис паком мало,что изменилось
Я утверждал с самого начала- телефонная ось, не может полноценно работать на "ноутбуке", S60- не для E90, только S80 изначально проектировалась под наш формат. Хотя должен признать- довелось как-то потискать Е90 часа 2- дисплеи у него супер- заметно больше и по соотношению сторон удобней, ну дизайн более броский выпендрежный- наш-то был деловой сдержанный лаконичный , а в остальном больших преимуществ перед 9500 я не заметил. А учитывая, что мне постоянно нужен мобильный офис, не тороплюсь я пока с Е90.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 08:49
Сообщения: 4
Откуда: Молдова
Дааа...непорядок,как можно выпускать коммуникатор без вменяемого оффиса-ведь это его основная задача, нормальная работа с документами.Непонятно для чего тогда нужна qwerty клавиатура?Для всего остального есть N 95.Я подожду с покупкой,а ведь хотел поменять свой 9300 на E 90

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 08:53 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:35
Сообщения: 132
Чет не то у вас, ребята. Правда не знаю с чем;-). И Квикофис и Офиссьют прекрасно справляются с доками. С экселем хуже, но тоже многое можно.
Изначально установлена в аппарат рабочая, но неполнофункциональная версия Офиса. Ставьте 4.5 или 5 версии и будет вам счастие;-).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:25 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 23:56
Сообщения: 317
Откуда: ПИТЕР->МОСКВА
Разговор о том, что ИЗНАЧАЛЬНО установленный софт (без сторонних вливаний) не обеспечивает должного функционала в сравнени с 9*** системами. А те программы, которые ты упоминаешь - третьих разработчиков и требуют дополнительных финансовых вложений (если говорить законно)... Я, например, ставил OfficeSuite 4.5 и у меня все сломалось :(

 

_________________
2110i - 6150 - 9110i - 9210i - 9500 - Е90 - N900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 18:03 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:35
Сообщения: 132
Scandal Jackson писал(а):
Разговор о том, что ИЗНАЧАЛЬНО установленный софт (без сторонних вливаний) не обеспечивает должного функционала в сравнени с 9*** системами...
Ну ты еще сравни все это добро с Зышщтами;-). Все идет к тому, что железо - это одно, а софт к нему - сапсем другое;-). Пример с виндой. Ты покупаешь железо, на нем может быть предустановлена ось. Какой к ... офис? Хотя ось гордо называется ...Бизинесс;-).
Scandal Jackson писал(а):
... Я, например, ставил OfficeSuite 4.5 и у меня все сломалось :(
А вот тут я ниче не понял;-). Купил обновление и новый Офис испортил твои файлы? Или поставил сломанный, а он криво работает?
Моя ИМХА, если реально нужны офисные приложения, то проще купить, чем потом...;-)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 18:07 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:35
Сообщения: 132
Scandal Jackson писал(а):
Разговор о том, что ИЗНАЧАЛЬНО установленный софт (без сторонних вливаний) не обеспечивает должного функционала в сравнени с 9*** системами...
Кстати, а что там за офисный изначальный функционал такой был? Я за уё...щный дизайн не покупал.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 09:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Мишуня писал(а):
Пример с виндой. Ты покупаешь железо, на нем может быть предустановлена ось. Какой к ... офис? Хотя ось гордо называется ...Бизинесс;-).

Ты так говоришь про виндовс,хоть щупал,интересовался?
В windows mobile 6 professional очень хороший кстати встроенный офис - открывает и корректно форматирует документы любого формата:
tiff, docx, rtf, txt, doc и т.д.

:twisted:

Твоя Е90 хоть треть из выше перечисленных форматов встроенным офисом поддерживает?)

 

Последний раз редактировалось asd 21 янв 2008, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 09:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Мишуня писал(а):
Scandal Jackson писал(а):
Разговор о том, что ИЗНАЧАЛЬНО установленный софт (без сторонних вливаний) не обеспечивает должного функционала в сравнени с 9*** системами...
Кстати, а что там за офисный изначальный функционал такой был? Я за уё...щный дизайн не покупал.


Нормальный был офис и note,кстати не глючил как в е90))

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:44 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:35
Сообщения: 132
asd писал(а):
...Ты так говоришь про виндовс,хоть щупал,интересовался?
В windows mobile 6 professional очень хороший кстати встроенный офис - открывает и корректно форматирует документы любого формата:
tiff, docx, rtf, txt, doc и т.д.

:twisted:

Твоя Е90 хоть треть из выше перечисленных форматов встроенным офисом поддерживает?)
1. Вообще-то я говорил про настольные варианты Винды;-). Мобильной руки не пачкал;-).

2. Из перечисленного поддерживает больше трети;-)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов