Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 20:52 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Чтобы в Е90 оставить бракованый редактор в покое и оставить его как безделушку для мелочей, надо только найти программиста, который за оплату смог бы скорректировать функцию поиска в "заметках". Не в "активных заметках".
Кто возьмется за это дело? Уверен, спрос был бы равен количеству выпущенных аппаратов. В заметках хорошо открывается файл в 3 мгб, но поиска по тексту нет. И надо, чтоб строка ввода искомого слова не закрывала рабочую страницу и чтоб одним нажатием выполнялось "далее искать".
Готов заплатить тысячи 2-3 р. только за эту функцию поиска. И тогда этому аппарату цены нет и сравнения с иными
Закачал с сайта Y-Browser. Вот работа! Очень хорошо! Стало быть, можно что-то исправить.
Кто возьмется?

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 11:32 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Сообщения: 131
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
Чтобы в Е90 оставить бракованый редактор в покое и оставить его как безделушку для мелочей, надо только найти программиста, который за оплату смог бы скорректировать функцию поиска в "заметках". Не в "активных заметках".
Кто возьмется за это дело? Уверен, спрос был бы равен количеству выпущенных аппаратов. В заметках хорошо открывается файл в 3 мгб, но поиска по тексту нет. И надо, чтоб строка ввода искомого слова не закрывала рабочую страницу и чтоб одним нажатием выполнялось "далее искать".
Готов заплатить тысячи 2-3 р. только за эту функцию поиска. И тогда этому аппарату цены нет и сравнения с иными
Закачал с сайта Y-Browser. Вот работа! Очень хорошо! Стало быть, можно что-то исправить.
Кто возьмется?


а какже Dedit? Я конечно не пробовал открывать им большие файлы - пишу скриптики только для mShell и Python, но редактор реально радует, есть поиск и замена, шорткаты... загрузить бесплатно подписанный можно на страничке автора, Юрия Бакунина. http://jbak.ru/
если благодарность действительно велика, то http://jbak.ru/donations.php

полная информация о редакторе (дочитайте до конца! там можно заметочный файл сделатЬ!)
http://jbak.ru/dedit/screenshots.php

автор - участник русскоязычного форума разработчиков на forum.nokia.com, занимается этим профессионально, имеет е90 и я думаю ему можно заказать разработку какой-либо софтины, лично я тоже готов пожертвовать 2т.р. на это дело.

 

_________________
В данный момент владею:
N-GAGE QD, 6630, 7710, N80IE, 6290, E90, N81, 5800XM, N97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 14:45 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
ЗАРАБОТАЛО!!
ЗАКАЧАЛ DEbit по вашей ссылке!
ЗАРАБОТАЛО!
Мне аж плохо стало от волнений.
Кого благодарть? Где автор и почему так долго идти к талантливому, а так близко бывают бездари?
Теперь стыдно за дармовщину.
Файл в 2 мгб открывает без проволочек, делает все, что пожелаете. Хотя в спешке еще не все изучил, но уже... Уже работает.
Маленькие глюки (а я правильно говорю - глюки?) - маленькие глюки над началом текста - не в самом тексте - не великая беда!
Благодарю автора и имею желание отблагодарить его не только словом, но не знаю как это сделать.
Предлагаю всем обладателям Е90 воспользоваться этим добрым программным товаром и благодарить автора, который - - есть владелец!
Спасибо!

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 17:41 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
Вайтукайтис Сигитас писал(а):
ЗАРАБОТАЛО!!
ЗАКАЧАЛ DEbit по вашей ссылке!
ЗАРАБОТАЛО!
Мне аж плохо стало от волнений.
Кого благодарть? Где автор и почему так долго идти к талантливому, а так близко бывают бездари?

Так бывает иногда, сам сталкивался! Но если есть сильное желание, то найти хозяина и способ отблагодарения всегда можно.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 18:49 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
ЗАРАБОТАЛО!!
ЗАКАЧАЛ DEbit по вашей ссылке!
... Кого благодарть? Где автор...
Теперь стыдно за дармовщину.

Уважаемый Vaitukaitis Sigitas! Домашний адрес разраба вам никто не скажет. Посколку по неясным причинам вы не хотите иметь дело с банками, то вам можно завести мобильный кошелек Mobile wallet, через который не связываясь банками можно провести деньги на указанный кошелек автора - R385886501448 по вышеприведенному адресу:
http://jbak.ru/donations.php

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 19:19 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Причины, по которым я не могу иметь дел с банками, известны тем, кому известны тексты Св. Писаний. И в Торе Моисея, и в Коране строго запрещены проценты, прирост. Мне запрещено учавствовать в дурных делах, ибо стану соучастником.
Номера Z U R E я списал еще на том сайте. Если сумею, заведу свой кошелек в интернете и перечислю. Я не мастер в этих делах, но постараюсь.
Но адресс автора я и не просил, понятное дело. А то, что я сглупил, опубликовав о своем желании оплатить, подтверждает мою некомпетентность в этих делах. В силу своей честности, заподозрил в этом окружающих.
С уважением!
P.S.
А деликатнее никак? Мне уже 56...

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:06 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
... А деликатнее никак? Мне уже 56...

Куда уж деликатнее. Ну, скорее с вас проценты возьмут может быть. Должен сказать в религиях неблаговидными представлены ростовщики. Банки кровеносный сосуд экономики любого государства. Без них государство рухнет. Пример, Испания, где в свое время согнали евреев. Большинство банков держали именно евреи. Великая Испания враз потеряла всемогущества и следом свои колонии. Между прочим мне 55 и я ваш земляк, но далек от религиозных конфессий, хотя верю в сущесвование всевышнего. Простите банки - их проценты помогают предпренимателям и простым вкладчикам как то уберечь свои сбережения от инфляции. И не рухнуть же России из-за ваших убеждений. Я убежденный противник этого.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Я даже хотел спросить, почему jbak.ru/donations.php ? У меня сын Донатас. Ему 14..
Не возьмут проценты, пока не отнимут. И не отдам, пока веру храню.
История не есть источник вероустава. Историй множество, но Книга одна. Бог лучше знает или человек? Не место здесь об этом говорить...
На меня нападают, как на злостного неплательщика! Что с людьми?
Бог вам судья!
Смогу ли я после всего этого редактор пользовать? У меня же в архивах ничего нет, кроме Торы, Псалтыря, Корана. Потому и файлы порядка 2 мгб.
Я стерплю.

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 23:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
Причины, по которым я не могу иметь дел с банками, известны тем, кому известны тексты Св. Писаний. И в Торе Моисея, и в Коране строго запрещены проценты, прирост. Мне запрещено учавствовать в дурных делах, ибо стану соучастником.


Vaitukaitis Sigitas писал(а):
На меня нападают, как на злостного неплательщика! Что с людьми?
Бог вам судья!


Красиво сказано, даже одинокая слеза поползла по небритой щеке ... Правда не совсем согласен, т.к. атеист.

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 01:03 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Как трогательно!
Посмотрел на свой Е90 - сквозь слезы показалось что это опиум. Который для народа. Очень признателен всем присутствующим за лирическое отступление на нашем форуме.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 09:04 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Да, конечно, мы здесь совсем по другому поводу. Мне есть чем парировать на издевку, за словом не в карман тряпочный лезу, но в Книге нашел ответ всему. "Терпи, что они говорят и славь своего Господа..."
Но все-таки я о редакторе говорю, о Dedit Юрия Бакунина. И о том, что всякий труд должен быть оплачен. Таков Его устав, не мой. А у меня произошел конфликт лишь потому, что не имею возможности исполнить должное. Но буду пробовать. По таким же причинам я не установил и Quickoffice 5.0, за который требуют карту оплаты.
Dedit на Е90 работает мощно, все функции выполняет, но при изменении формата в "сохранить как" довольно долго сохраняет и не сообщает на экране о процессе сохранения, как это на 9500. И слишком быстро исчезает сообщение "файл сохранен", что требует напряженного внимания. Стоило бы это сообщение оставить на экране до любого следующего действия клавиатуры.
А так все замечательно. Всем рекомендую, особенно у кого есть в интернете деньги. Постараюсь и я завести кошелек, пока у меня есть капитал.
Плохой мастер не отдаст товар бесплатно. А талантливые зачастую неуживчивы. Это не великая беда. Сам, пожалуй, такой.
С уважением и извинением.

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 10:25 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Я же говорил, вся эта волокита с регистрациями хорошая замена бюрократии. Все прошел в WebMoney , а ссылка "создать" новый кошелек не работае. Курсор "рука" возвращается в курсор "стрелка". А ссылка "отказаться" работает.
Отправил в support@telepat.ru запрос , ответа нет.
Кто что посоветует? Только без подколов, пожалуйста.

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 14:20 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Тут я не спец. Но конкретно знаю, кошельки webmoney и telepat совсем разные вещи, хотя создают кошельки вебмани. Для компа надо зайти в webmoney.ru, скачать прогу для компа. По моему с проги же взять кошелек. Требутся еще кошелек авторизовать на сайте. А telepat это вебмани для мобилки, с комповским не сходятся, пока танцы с бубном не сделать. Я там потупил, скачал прогу на java и тупо завел кошелек с проги. А надо было пройти регу на сайте, взять мастеркод и пин-код. Теперь придется звонить в Москву за этими кодами. Ошибся вот. Вам для компа если с комповской проги наверно надо, там на сайте описание есть. А для мобилки не повторите мою ошибку. Ввод денег там мгновенно с карт, но придется иметь дело неугодными вам банками. Поэтому я предлагал вам завести MW, оплата пройдет не так быстро (несколько дней мож пройти) и только при условии авторизованного кошелька вебмани, но без участия банков. Муторно все там придумано. Короче, лучше идти на dimonvideo.ru, там уж есть километровые форумы по кошелькам. Че еще тут создать с нуля. Смысла не вижу. Разве токо опытные сумеют конкретно подсказать.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Так я и хотел мобильную услугу. В интернете только и хожу с Е90 и 9500.
Я лучше ценное письмо пошлю "до востребования". Уточню на почте, что для этого надо.
Дойдет, не дойдет - на все воля Его.
..................................
Dtdit хорошо удивляет! 3.2 мгб открывает 4 сек. Эти же 3.2 мгб копирую, через буфер обмена всавляю в "шаблоны", не выходя из Dedit, посылаю е-mail, в "акт. Заметках" делаю тоже самое, но заметка долго работает в сохранении. Возвращаюсь в Dtdit на прежне место - все отлично!
Файл в 3.2 мгб. Dedit сохраняет около 5 мин. Потому лучше нажать на "выйти", но в таком случае я не знаю, что там происходит с файлом.
Пока мне неясно, каким образом определенные файлы становятся принадлежностью Dedit, а какие Quickoffice. И главное, теперь диспетчер файлов не отражает эту информацию. Вот и гадаешь, где файл всплывет. Ведь документ в 1.5 мгб в Quickoffice вешает аппрат полностью на 20 минут ! Слава Богу, недавно я устьановил Y-Browser - там вся информация.
Я не нашел в редакторе "масштабирования." Но это не суть важно.
С переводом похлопочу. Не люблю, чтоб они взяли верх.
С уважением Сигитас.

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:47 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Добавлю, Mobile wallet (MW):
www.mobw.ru
Там инструкции есть. Видимо придется еще Enum ява скачать для авторизации email. Короче на димоне форумы почитать, что не ясно вопрос эадать можно. В морду не плюнут. Главное не бояться показаться глупым. Я даже специально туплю иногда - помогает выявить что-нить ценное. Главное, тупить со смыслом!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов