Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 12:57 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 13:18
Сообщения: 22
Откуда: Магадан
Теперь я расскажу про этот дуду 2.0 - все конечно хорошо и замечательно то есть пишет он супер и так далее НО есть одна маленькая неприятность - хотя я даже не знаю может это только у меня такое а именно - он выгружается переодически сам из памяти то есть установить мне так и не удалось почему и после каких моментов прога просто закрывается и все запускаешь по новой может работать неделю а может выходить по нескольку раз на день - я так и не смог вычислить закономерность почему это происходит она просто молча сама закрывается иногда даже во время разговора но чаще сама просто втихую раз и вышла и приходиться все время проверять запущена ли прога или нет.
Может у каво такое было? поделитесь опытом что можно сделать? В остальном работает прекрасно.

 

_________________
Было 3310, 1100, 6600 стало 9500, 1100, E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 22:25 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 01:28
Сообщения: 120
Откуда: Львов
WWW.SMART60.RU
После регистрации доступна куча софта и ТОталРиколл в том числе....

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:03 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 13:07
Сообщения: 176
а я не параною, надо будет включу, зачем мне нужно, что бы програ постоянно писала что-то

 

_________________
Qtek 9100 -> SEM600i -> Nokia 9300i -> SGH780 DUOS -> E90 -> N97 -> E51 -> Iphone 3G -> Iphone 4S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 21:15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
DB писал(а):
Теперь я расскажу про этот дуду 2.0 - ...прога просто закрывается и все запускаешь по новой может работать неделю а может выходить по нескольку раз на день ...она просто молча сама закрывается иногда даже во время разговора но чаще сама просто втихую раз и вышла...

То что выделил касается и меня. Плюс ко всему этому еще и запищала после двух-трех месяцев пользования.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 19:28 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
На smart60 скачал ду-ду версии 3.1 - настроек больше да и работает постабильнее...

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 01:13 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 13:18
Сообщения: 22
Откуда: Магадан
T-55-2 писал(а):
а я не параною, надо будет включу, зачем мне нужно, что бы програ постоянно писала что-то


У меня по работе положено чтоб писала все время я работаю по заказам и специально отдельный телефон для этого поэтому для меня важно чтоб писало все поголовно что там проходит все звонки а если вдруг мне это не понадобиться то я могу выключить но сама то зачем отрубается непонятно - и кстати тоже стала попискивать но это как раз для меня не важно главное шоб писало а когда пишит я если что говорю мол батарея садится и все дела :D

 

_________________
Было 3310, 1100, 6600 стало 9500, 1100, E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 02:01 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 13:18
Сообщения: 22
Откуда: Магадан
Серега писал(а):
На smart60 скачал ду-ду версии 3.1 - настроек больше да и работает постабильнее...

Спасибки я чето давно на этом сайте не был регистрация даже пропала зарегился по новой качнул прогу буду пробовать - а у тебя она не закрывается сама или тоже?

 

_________________
Было 3310, 1100, 6600 стало 9500, 1100, E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 03:58 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
DB писал(а):
Серега писал(а):
На smart60 скачал ду-ду версии 3.1 - настроек больше да и работает постабильнее...

Спасибки я чето давно на этом сайте не был регистрация даже пропала зарегился по новой качнул прогу буду пробовать - а у тебя она не закрывается сама или тоже?

С новой версией - все в порядке!

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 12:44 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 13:18
Сообщения: 22
Откуда: Магадан
Серега писал(а):
DB писал(а):
Серега писал(а):
На smart60 скачал ду-ду версии 3.1 - настроек больше да и работает постабильнее...

Спасибки я чето давно на этом сайте не был регистрация даже пропала зарегился по новой качнул прогу буду пробовать - а у тебя она не закрывается сама или тоже?

С новой версией - все в порядке!

Ой чето не везет мне с этими прогами вот поставил я 3.1 и вроде все нормально пишет и все такое долго не вылетала ваще но в конце дня как обычно мне после отчета надо было стереть эти записи и тут был прикол нажимаю удалить запись прога закрывается ничего не удаляется совсем - потом запускаю и там все как было а через галерею можно удалить сами записи удалил и снова запускаю а там все индексы остались файлов нету уже а надписи в проге о том что они есть остались и снова удаляю бесполезно закрывается и все.
Ну и естественно регистрация слетает сразу.
Стал искать что еще можно пробовать накачал там еще несколько поставил пока вот этот Fingertip.Access.Ultimate.Voice.Recorder.sis он вроде пока работает но опять же не знаю надо еще поюзать завтра по работе записал пробные пишет так же нормально не пищит вернее можно отключить это дело и вроде не выскакивал - поработаю сутки проверю будет ли что то коварное происходить или нет потом если что скажу что да как. Вот такие дела происходят может телефон прошивка старая или еще чето но эти рекордеры что то очень плохо живут на моем Е90 - надеюсь этот прокатит если нет есть еще три штуки другие буду пробовать...

 

_________________
Было 3310, 1100, 6600 стало 9500, 1100, E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 01:33 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 01:28
Сообщения: 120
Откуда: Львов
DB писал(а):
Серега писал(а):
DB писал(а):
Серега писал(а):
На smart60 скачал ду-ду версии 3.1 - настроек больше да и работает постабильнее...

Спасибки я чето давно на этом сайте не был регистрация даже пропала зарегился по новой качнул прогу буду пробовать - а у тебя она не закрывается сама или тоже?

С новой версией - все в порядке!

Ой чето не везет мне с этими прогами вот поставил я 3.1 и вроде все нормально пишет и все такое долго не вылетала ваще но в конце дня как обычно мне после отчета надо было стереть эти записи и тут был прикол нажимаю удалить запись прога закрывается ничего не удаляется совсем - потом запускаю и там все как было а через галерею можно удалить сами записи удалил и снова запускаю а там все индексы остались файлов нету уже а надписи в проге о том что они есть остались и снова удаляю бесполезно закрывается и все.
Ну и естественно регистрация слетает сразу.
Стал искать что еще можно пробовать накачал там еще несколько поставил пока вот этот Fingertip.Access.Ultimate.Voice.Recorder.sis он вроде пока работает но опять же не знаю надо еще поюзать завтра по работе записал пробные пишет так же нормально не пищит вернее можно отключить это дело и вроде не выскакивал - поработаю сутки проверю будет ли что то коварное происходить или нет потом если что скажу что да как. Вот такие дела происходят может телефон прошивка старая или еще чето но эти рекордеры что то очень плохо живут на моем Е90 - надеюсь этот прокатит если нет есть еще три штуки другие буду пробовать...



Добрый совет - попробуйте Totall Recall - думаю не пожалеете, уже пол года пишу на нем разговоры в wav....

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 13:17 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 13:18
Сообщения: 22
Откуда: Магадан
Вобщем вот я как поставил вот этот Fingertip.Access.Ultimate.Voice.Recorder.sis и проработал на нем неделю вроде пока все хорошо все записал как надо не вылетает и не закрывается если так дальше пойдет буду считать проблему решил :) надо еще месяц хотябы проюзать его и тогда точно будет ясно все ли нормально... Но пока все хорошо ни одного сбоя небыло на моем капризном Е90

 

_________________
Было 3310, 1100, 6600 стало 9500, 1100, E90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов