Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 25 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: почему так мало прог для S80??
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 11:01 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:59
Сообщения: 34
по сравнению с S60 их вобще толком нет..
может кто знает где их надыбать??
например MMCit, или LOOKup, или Qreader, ...

 

_________________
nokia foreva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 14:38 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Это названия из S60, видимо.
У нас другие названия. Какой функционал нужен?

 

_________________
C Уважением, SmartSin.
Siemens->Nokia->Nokia->SE->Nokia! 9300 -> Nokia 6300 -> Nokia E61. Опять камень в кармане :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 16:42 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
www.my-symbian.com - около 800 программ, www.aikon.ch- около 400, www.handango.com- около 1000, в итоге как и всем нормальным людям хватит и 10-15.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 11:01 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:59
Сообщения: 34
Smartsin писал(а):
Это названия из S60, видимо.
У нас другие названия. Какой функционал нужен?


Функционал нужен такой - ммсit (посылать по ммс любые файлы), lookup - поиск по номеру телефона нужного контакта из записной книги, qreader - нужно штоб цвет фона менялся...

 

_________________
nokia foreva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 22:12 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 18:41
Сообщения: 59
Откуда: серпухов
Функционал нужен такой - ммсit (посылать по ммс любые файлы), lookup - поиск по номеру телефона нужного контакта из записной книги, qreader - нужно штоб цвет фона менялся...[/quote]
По моему это нормальные, стандартные, проги в 9300 . Ммс посылает что надо хоть видео ,хоть аудио , хоть текст. дальше контакты в записной книге ищет и по фамилии и по имени , и по номеру, да по чему хочешь.
насчет qreader- это по ходу аналог magictouch. это редактор фотографий. Если надо дам ссылу.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 15:55 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:54
Сообщения: 18
Smartsin писал(а):
Какой функционал нужен?

... "позарез" нужен FTP клиент для закачки файлов с коммуникатора Nokia9300i на удалённнный сервер ...

... и для того же Nokia 9300i нужен полнофункциональный текстовый редактор для правки больших текстовых файлов в форматах .html и .php
при этом подсветка синтаксиса не нужна, но требуется нормальное отображение кириллицы ...

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 21:18 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2005, 12:34
Сообщения: 99
Откуда: the Earth
JULEX писал(а):
... "позарез" нужен FTP клиент для закачки файлов с коммуникатора Nokia9300i на удалённнный сервер ...

YFTP
JULEX писал(а):
... и для того же Nokia 9300i нужен полнофункциональный текстовый редактор для правки больших текстовых файлов в форматах .html и .php
при этом подсветка синтаксиса не нужна, но требуется нормальное отображение кириллицы ...

YEDIT

 

_________________
Kia ora,*
dmntv
---
* New Zealand Maori for 'good health'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 13:55 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:54
Сообщения: 18
dmntv писал(а):
YFTP
YEDIT

... ни в первой, ни во второй не могу добиться регистрации программы - отсюда, как следствие неполный набор функций:
(например, YFTP - не закачивает файлы на сервер - требует ввести регистрационный ключ, иначе - дисконект)

... я с большим интересом к этим прогам облазил весь инет пытаясь найти альтернативное решение проблемы регистрации, т.к. сайт разработчиков YFTP и YEdit не работает и официальных методов оплаты не существует.

Все найденные мной альтернативные методы регистрации не дали полного результата (включая, приведённый здесь в теме: FTP клиент )

У меня начинает создаваться впечатление, что обе эти программы - полный бред и не существует полностью рабочих версий этипрограмм

... так, что я в поиске, если есть мысли буду рад любой помощи

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 20:06 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:13
Сообщения: 46
YEDIT 2.55 s80:
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/file_47528.html

YFtp 2.32 s80:
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/file_69593.html

MobyExplorer 3 0 rus, клиент на java, работает на кирпиче:
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/file_60919.html

И еще ftp (не тестил) - java, очень малым весом:
http://www.3gmsl.com/9300/ftp_server9500.zip

На dimonvideo требуется регистрация. Закачки файлов доступны через 3 суток после реги.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 22:39 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:54
Сообщения: 18
rahman писал(а):

... это я уже находил в инете - оч жаль, но этот вариант "альтернативной" регистрации YFTP до конца не срабатывает (... здесь это уже было):
Kleshch про этот вариант регистрации YFTP писал(а):
В архиве два файла. Ставлю сначала основной файл, потом тот, что поменьше.
Обе установки проходят без замечаний.
Настраиваю и подключаюсь к ФТП, выделяю все файлы в каталоге, нажимаю Download и тут YFTP предлагает зарегистрироваться. Если выбрать No программа закрывается. Выбираю Yes.
После этого можно ввести RegCode - получаю сообщение "This licence is valid already".
Можно выбрать More, появится три пункта: Offline registration, Restore registration и Settings.

Если выбрать Offline registration, то нужно ввести Key. От балды ввожу 111111111111 и узнаю (сюрприз!), что "Registration key is invalid"

Пункт Restore registration - Спрашивает "Retrieve product key from server?" Нажимаю Ок, читаю что "Now your data will be encrypted and sent the registration server by SMS", после чего YFTP закрывается.
после чего отключается от сервера и закрывается. В списке переданных СМС появилось сообщение на +491726379950. Этот номер можно изменить если выбрать пункт Settings.

... на моём 9300i - всё один в один ... :(


rahman писал(а):
MobyExplorer 3 0 rus, клиент на java, работает на кирпиче:
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/file_60919.html

... ещё не успел попробовать (аккомулятор сел:()


rahman писал(а):
И еще ftp (не тестил) - java, очень малым весом:
http://www.3gmsl.com/9300/ftp_server9500.zip

... а это вооще непонятная прога - совершеннно не понятно как с ней работать и, помоему - она исключительно для скачивания файлов с ftp, и
для закачки на ftp - не предназначена ...

... существуют ещё какие нить FTP клиенты для S80 ?

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 22:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:13
Сообщения: 46
Это сообщение удалено

 

Последний раз редактировалось rahman 12 авг 2007, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 02:28 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:54
Сообщения: 18
rahman писал(а):
Регистрацией Yftp 2.32 не должно быть проблем. Привожу по памяти и это действует, если установили Yftp из двух sis файлов и не перепутали очередность установки.
Жмем на Register, находим off-line Registeration. Далее вводим:
Name (первая строка) - Yftp
Emai - ввел свою почту
Registeration Code - вводим десять нолей (именно 10 штук)
...

... проблема в том, что после того, как я жму "off-line Registeration" программа (YFTP) выдаёт мне окно с номером IMEI для моего телефона и просит ввести ключ (и больше ничего не спрашивает)
... что я только в качестве ключа не вводил (10 нулей тож попробовал) - всё напрасно, пишет:
Registration failed и всё блин - дисконект :(
... СМС-ку прога отправляет, если выбираешь пункт "Restore registration", но это тоже не помогает ...

rahman писал(а):
... я конкретно знаю людей, кто админил сайт с нее ...

... можешь уточнить, как зарегить прогу или вывести меня на того человека, которому это удавалось - оч оч надо :?:

PS: ... а версия YEdit с Dimonvideo оч порадовала :D , спасибо за ссылку :D

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 18:10 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:13
Сообщения: 46
Я дико извиняюсь, описанное мной ранее насчет Yftp оказалось применительно телам S60, зря понадеялся на память. Так как проги YEDIT, Yfp купить нельзя по причине пропажи разработчика, продолжим обсудить. Снова скачал по адресам,
Yedit:
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/file_47528.html
Yftp 2.32:
http://dimonvideo.ru/smart/uploader/file_69593.html
Проверил по новой - они не требуют реги. У проги Yftp вообще нет строчки реги, а у Yedit есть, но не мешает. Не нужно пытатся регистрировать, будет работать. Еще раз извиняюсь за то, что понадеявшись на память ввел в заблуждение. Думаю, кто взял эти проги по ссылкам msl, alnokia, bestnokia, smartfan и т. д. тоже рабочие. Отдельно насчет фтп - скачанный по указанной ссылке никак не может просить реги - потому что нет такой строчки. Ставить файл большим весом, потом меньший на тот же диск, что и первый. Пока не установили обе файла не открывать приложение.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 01:03 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:54
Сообщения: 18
rahman писал(а):
... Проверил по новой - они не требуют реги. У проги Yftp вообще нет строчки реги, а у Yedit есть, но не мешает. Не нужно пытатся регистрировать, будет работать. Еще раз извиняюсь за то, что понадеявшись на память ввел в заблуждение. ... Ставить файл большим весом, потом меньший на тот же диск, что и первый. Пока не установили обе файла не открывать приложение.

... нет смысла извиняться, поскольку в любом случае я оч рад Вашим стараниям помочь мне советом :D

... что касается регистрации, то всё верно - строчки реги нет и я даже предполагаю, что часть функций недоступных без регистрации, после установки "вспомогательного" файла становятся доступными (например, возможность скачать файлы с сервера - т.е. функция 'Download'), но часть функций - и в частности "Upload" - закачать файлы на FTP по-прежнему не доступны - и программа требует регистрации.
... С самого первого раза устанавливал всё в соответствии с рекоминдациями: сначала уставил файл большим весом, потом меньший на тот же диск, что и первый. Пока не установил обе файла не открывал приложение.

... НО: Самое удивительное то, что после попытки закачать файлы с коммуникатора на FTP ('Upload') программа (YFTP) предлагает произвести регистрацию по оч странному сценарию:

после того, как я настраиваю и подключаюсь к FTP, выделяю файлы в каталоге коммуникатора и нажимаю Upload (закачать на FTP),
программа (YFTP) предлагает зарегистрироваться ...
Если выбрать No программа закрывается, а если выбрать Yes, чтобы ввести RegCode, то получаю сообщение "This licence is valid already" - что означает, что программа уже зарегистрированна - но при этом она снова и снова при попытке upload-ить файлы на FTP просит зарегистрироваться ...
... отсюда и возникают сомнения о том, что "вспомогательный" файл из архива установки лечит прогу полностью ... :( , что меня оч рассстраивает ...

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 01:10 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007, 00:54
Сообщения: 18
... ещё раз хочу спросить насчёт того, что:
rahman писал(а):
... я конкретно знаю людей, кто админил сайт с нее ...
и
rahman писал(а):
... описанное мной ранее насчет Yftp оказалось применительно телам S60

... оч интересно: эти "конкретные" люди админили сайты с S60 или, всё таки, с S80?

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов