Клуб пользователей коммуникаторов Nokia
http://mycomm.ru/newforum/

Вопрос по программе Call Recorder
http://mycomm.ru/newforum/viewtopic.php?f=7&t=294
Страница 1 из 1

Автор:  Drogan [ 18 окт 2005, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по программе Call Recorder

Скачал с этого сайта Call Recorder. Пользуюсь и не вижу записей предыдущих разговоров. в с/мой файлы сохраняется только запись последнего разговора. Куда деваются предыдущие ? Или они не сохраняются ?

Автор:  Vik88 [ 11 июл 2008, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

Возникла проблема с CallRecorder.v1.0.S80. Устанновил на Nokia 9300 на карту памяти, зарегестрировал, программа встала нормально, ярлык активный (цветной), но программа не реагирует на входящие звонки не в автоматическом режиме, не при режиме запросов ( их просто нет) Данной программой на Nokia 6681 пользуюсь несколько лет настройки знаю вдоль и поперек а тут ничего не могу сделать. Может кто сталкивался с данной проблемой ? В поиске был ответа не нашел

Автор:  mars_l [ 25 июн 2011, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по программе Call Recorder

Drogan писал(а):
Скачал с этого сайта Call Recorder. Пользуюсь и не вижу записей предыдущих разговоров. в с/мой файлы сохраняется только запись последнего разговора. Куда деваются предыдущие ? Или они не сохраняются ?

Надо отметить (крестик) на окошке "Неограниченное время". Кстати, записи нужно сохранить в карте памяти (в настройках можно назначить), дабы не забивать память тела.
Vik88 писал(а):
Возникла проблема с CallRecorder.v1.0.S80. Установил на Nokia 9300 на карту памяти, зарегестрировал, программа встала нормально, ярлык активный (цветной), но программа не реагирует на входящие звонки не в автоматическом режиме, не при режиме запросов...

Активность назначается в настройках (Ctrl+K): В вкладке "Общие" отмечаем окошко "Активный" (крестик). Эта опция цветом не определяется (квадратик бесцветный).
Как дополнительное сведение: Описанная ситуация характерна еще к версии CallRecorder.v1.0.S80 cracked. Корректно работает только официальная программа с ключом (то есть, ключ купленный или сгенерированный кейгеном).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/