Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по программе Call Recorder
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 20:27 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:05
Сообщения: 74
Скачал с этого сайта Call Recorder. Пользуюсь и не вижу записей предыдущих разговоров. в с/мой файлы сохраняется только запись последнего разговора. Куда деваются предыдущие ? Или они не сохраняются ?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2008, 20:16
Сообщения: 1
Возникла проблема с CallRecorder.v1.0.S80. Устанновил на Nokia 9300 на карту памяти, зарегестрировал, программа встала нормально, ярлык активный (цветной), но программа не реагирует на входящие звонки не в автоматическом режиме, не при режиме запросов ( их просто нет) Данной программой на Nokia 6681 пользуюсь несколько лет настройки знаю вдоль и поперек а тут ничего не могу сделать. Может кто сталкивался с данной проблемой ? В поиске был ответа не нашел

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по программе Call Recorder
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 20:13 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Drogan писал(а):
Скачал с этого сайта Call Recorder. Пользуюсь и не вижу записей предыдущих разговоров. в с/мой файлы сохраняется только запись последнего разговора. Куда деваются предыдущие ? Или они не сохраняются ?

Надо отметить (крестик) на окошке "Неограниченное время". Кстати, записи нужно сохранить в карте памяти (в настройках можно назначить), дабы не забивать память тела.
Vik88 писал(а):
Возникла проблема с CallRecorder.v1.0.S80. Установил на Nokia 9300 на карту памяти, зарегестрировал, программа встала нормально, ярлык активный (цветной), но программа не реагирует на входящие звонки не в автоматическом режиме, не при режиме запросов...

Активность назначается в настройках (Ctrl+K): В вкладке "Общие" отмечаем окошко "Активный" (крестик). Эта опция цветом не определяется (квадратик бесцветный).
Как дополнительное сведение: Описанная ситуация характерна еще к версии CallRecorder.v1.0.S80 cracked. Корректно работает только официальная программа с ключом (то есть, ключ купленный или сгенерированный кейгеном).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов