Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 27 апр 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2006, 07:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:04
Сообщения: 21
Вот и меня настигла эта беда((( Лопнула одна из пластиковых петель на корпусе. :twisted: :(

В нашей заднице - Владивостоке - купить корпус не представляется возможным. Разве что каким-то чудом найти китайскую подделку. Гы, у нас и кирпичег-то нигде не купишь, а уж про акссессуары в виде чехла и прочего я вообще молчу)))

Написал письмо в Нокию, мол, подскажите плиз, где я могу купить в Мск ориджинал корпус на сей распрекрасный девайс. Посмотрим, чего скажут.

Вот такая гадость. А, блин, телефон сейчас не откроешь даже лишний раз, шлейф боюсь повредить, крышку перекашивает все-таки на одной петле. Ну когда припекает, приспосабливаюсь. А в целом я как без рук, одно только то, что не могу сидеть в аське, чтобы с Москвой по работе общаться, уже чего стоит. Ну и ваапще, почитать даже нормально не могу. Или бывает надо что-нить записать срочно, я сразу за телефон хватаюсь, заметочку сделать.... ну что я вам объясняю, братьям и сестрам по разуму )))))) Короче, я даже не думал, что я настолько подсел на этот телефончег....

Такая вот фигня. Что обидно, ронял телефон всего один раз, причем уже давно, неск. месяцев назад.... или уронил "удачно" или изначально петелька бракованная была.

Денис

З.Ы. Кстати, там вот в ссылках на места, где корпуса продаются ,указан корпус за 160 или 130 долларов. Цена для оригинального вполне нормальная))), вот только ориджинал ли он? Кто-нибудь покупал такой?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2006, 08:33 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 20:01
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Вот нормальный корпус родной правда и цена тоже соответствует http://gsmservice.ru/catalogue/search/? ... words=9500

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да
СообщениеДобавлено: 12 сен 2006, 11:00 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 17:11
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
И всё то у них есть. Конструктор прямо...Нормально. Интересно будет- как с доставкой?

 

_________________
Бороться и искать. Найти и несдаваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Да
СообщениеДобавлено: 12 сен 2006, 11:01 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 20:01
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Гена писал(а):
И всё то у них есть. Конструктор прямо...Нормально. Интересно будет- как с доставкой?

Ну да все есть что так часто ломаеться :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 07:02 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:04
Сообщения: 21
Krauze писал(а):
Вот нормальный корпус родной правда и цена тоже соответствует http://gsmservice.ru/catalogue/search/? ... words=9500


Спасибо большое за ссылочку!

:)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 09:58 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2006, 20:01
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Danny писал(а):
Krauze писал(а):
Вот нормальный корпус родной правда и цена тоже соответствует http://gsmservice.ru/catalogue/search/? ... words=9500


Спасибо большое за ссылочку!

Да что там

 

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 09:15 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:04
Сообщения: 21
А может кто-нибудь подсказать еще магаз в МСК или Питере, где можно купить корпус для 9500? По ссылке, которую дал многоуважаемый Krauze, они блин закончились :evil: Следующая поставка только недели через полторы блин. Че-то пока мой френд собрался купить корпус, все у него времени не было из-за работы, все распродали))

Может где еще есть?
Можно и оффлайновый магаз сказать.

Или лучше попросить френда, чтобы он позвонил в Nokia и там спросил?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я поменял !!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 10:31 
Пришел в Диксис на Новинском бульваре,они обещали поменять в течении двух недель!но поменяли за шесть!О бошлось все удовольствие (вместе с бесплатной прошивкой) в 2600 рублей. Поменяли даже внутренности под лицевойй панелью кроме дисплея и клавиатуры!!!!Так что все не так плохо не отчаивайтесь!!!

 

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я поменял !!!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 04:11 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:04
Сообщения: 21
Anonymous писал(а):
Пришел в Диксис на Новинском бульваре,они обещали поменять в течении двух недель!но поменяли за шесть!О бошлось все удовольствие (вместе с бесплатной прошивкой) в 2600 рублей. Поменяли даже внутренности под лицевойй панелью кроме дисплея и клавиатуры!!!!Так что все не так плохо не отчаивайтесь!!!


Да я не отчаиваюсь абсолютно)))))))
Просто я во Владивостоке, и прийти никуда не могу.
Корпус мне поменяют и здесь, а вот купить его где, не найду.
В этом "Диксисе" ориджинал корпуса?
И кстати Новинский бульвар это где? МСК или Питер))) Простите, мы сами деревенские :lol: :lol:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 11:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 16:23
Сообщения: 18
Откуда: Белгород
http://gsmservice.ru/catalogue/search/? ... words=9500
Закажи через доставку груза грузовой компанией!
Копрус оригинальный 130 баксов! 8)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 03:53 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:04
Сообщения: 21
Да вот как раз в GSMservice и закончились корпуса... я им написал емыло, ответили, что поступление корпусов не ожидается...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 11:59 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2005, 17:11
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
но отдать 4т.р. за корпус, плюс 1 - 2 т.р. за установку... Это надо сильно любить конкретный телефон... Или есть другие причины.?..

 

_________________
Бороться и искать. Найти и несдаваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 04:06 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 18 май 2006, 06:04
Сообщения: 21
Гена писал(а):
но отдать 4т.р. за корпус, плюс 1 - 2 т.р. за установку... Это надо сильно любить конкретный телефон... Или есть другие причины.?..

Привык уже ко всем его функциям, обожаю то, в кармане лежит не просто телефон, а комп с функцией позвонить. По работе активно юзаю его. Ну и в итоге поменять корпус это допустим 6 тыщ рублей... а купить новый - тыщ 15. Пользоваться чем-то менее функциональным, даже смартфоном, уже совсем не хочется. Покупать другую модель, какой-нить КПК + чтобы с него звонить было можно - не дешевле. Вот и получается, что заменить корпус наиболее выгодное решение.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 19:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Krauze писал(а):
zolono писал(а):
а чё его менять-то,корпус?утонул что ли.

я не считаю что петли прям уж должны разболтаца:обращяца аккуратнее и сё путём будет.моему полтора года и как влитая сидит крышка.это же металлл!

Сестра грохнула девайс об пол,в итоге петля отламалась и полетел шлейф,внутрений экран стал просто светиться вот такие пероги.


У мня тоже самое ..., только внешний "светится" неправильно ... бесит ...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2006, 19:07 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 13:02
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Где корпус можно в Киеве купить на 9500? Твою дивизию - разломалось правое крепление :( или может как то можно ремонтноуть?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов