Клуб пользователей коммуникаторов Nokia
http://mycomm.ru/newforum/

Родовая травма Симбиана?
http://mycomm.ru/newforum/viewtopic.php?f=8&t=1610
Страница 1 из 1

Автор:  kab [ 24 окт 2006, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Родовая травма Симбиана?

Для тех, кто пользуется диктофоном.
Диктофон 9210 и 9500, как известно пользователям был привязан ко внешнему динамику и проблема эта так и не была решена Нокией, т.е. пользоваться диктофоном можно было или в режиме "по секркту всему свету" или через гарнитуру, что скажем, мягко говоря, не совсем удобно.
Что самое смешное, проблема похоже перешла и на весь остальной Симбиан серии 60. Когда я пользовался 3230, это не особенно было заметно, так внешний динамик и динамик телефона расположенны совсем рядом и при небольшой громкости, конфиденциальность пользования в целом обеспечивалась и я не обращал на это внимания, хотя нет нет да мысль и закрадывалась - а чем собственно при прослушивании режим Громкоговорителя отличается от режима телефона?
Но вот я попробовал перейти на Е61. Внешний динамик у Е61 расположен довольно далеко от телефонного и при первой же попытке пользования диктофоном я выявил, что режим "по секрету всему свету" перешел от 9210 в неизменном виде! Ну блин, зачем такой диктофон, который может слышать каждый рядом? Не писал об этом, бо не был уверен до конца. Сегодня я провел окончательную проверку. Был в центре, и зашел в салон Нокии на Тверской - телефоны там можно попробовать в рабочем виде. Взял N 73 и поюзал диктофон. Да, это круто, когда из стерео динамиков на разных концах корпуса несется на весь салон: "Проверка диктофона N73..."! То есть грабли от 9210 в ПОЛНОМ объеме перешли и к наследникам по прямой.
Ладно, нельзя требовать слишком много, но элементарные вещи-то должны быть сделаны как надо!

Автор:  zolono [ 24 окт 2006, 19:17 ]
Заголовок сообщения: 

нокиа это нокия,каб.

у меня диктофон на сонерике к750 -идеален,да и вообще вся операционка в этом телефоне -удобнее не попадалось.

купи мобилку какую-нить еще -для пользования обычных дел,а как ноутбук и просматриватель инета -наш 9500

Автор:  kab [ 25 окт 2006, 13:33 ]
Заголовок сообщения: 

мобилка у меня есть - 3230, куда ж без нее.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/