Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: icq
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 18:19 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 18:41
Сообщения: 59
Откуда: серпухов
rif писал(а):
Я так понял, ICQ ни в чем не виновата, а так же наши клиенты. Сейчас попробовал через gprs запустить "компьютерную" версию, тоже соединилась минуты через 2. Бывает нормальное подключение, коннектит сразу, а бывает какое-то нездоровое, тогда его приходится руками закрывать.
P.S. оператор Beeline

да уж, компьюторная версия работает без проблем(у меня QIP) а вот с трубы никак не хочет, что не ставь, MSN рулит круто, четко конектит, дизайн хороший, одна беда что все друзья у меня на асе. Вот и получается, что прога хорошая но бестолковая.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: icq
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 19:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
BASHET писал(а):
rif писал(а):
Я так понял, ICQ ни в чем не виновата, а так же наши клиенты. Сейчас попробовал через gprs запустить "компьютерную" версию, тоже соединилась минуты через 2. Бывает нормальное подключение, коннектит сразу, а бывает какое-то нездоровое, тогда его приходится руками закрывать.
P.S. оператор Beeline

да уж, компьюторная версия работает без проблем(у меня QIP) а вот с трубы никак не хочет, что не ставь, MSN рулит круто, четко конектит, дизайн хороший, одна беда что все друзья у меня на асе. Вот и получается, что прога хорошая но бестолковая.



не программа бестолковая,а провайдер никакой. :D

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: icq
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 19:29 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 18:41
Сообщения: 59
Откуда: серпухов
[не программа бестолковая,а провайдер никакой. :D[/quote]
это точно, провайдер поросячий обрезал мне все общение по самое небалуйся. я на работе с утра до вечера и потому на связи могу быть только с коммуникатора, а тут такой облом с асей :cry:БРАТИЯ, Я ГЛУХОНЕМОЙ :evil:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов