Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые сетевые сервисы
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 19:45 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
На сайте www.virtualphonebackup.com можно пока еще бесплатно зарегистрироваться, "арендовать" хранилище персональной инфы: контакты, мелодии, картинки и т.д. Для синхронизации контактов и календаря ничего в тел. ставить не надо, только завести настройки сервера с панели управления. Для синхронизации контента предлагают установить простенькую "Жабу" в тел., кот. должна пересылать контент на сервер.
Тестирую 2-й месяц, синхронизация контактов и календаря работает безотказно, причем пару раз выручало в дороге, когда надо было срочно восстановить контакты или переслать. Естественно, что редактировать все можно прямо на серваке, а потом синхр-ть с телом.
Контент с тела так и не получилось предать- не дают настройки безопасности тела, хотя авторизация и соединение тоже без проблем.

На сайте www.morange.com можно пока еще бесплатно зарегистрироваться, установить java-прогу и клиента на комп и получить Push-email, RSS, удаленный доступ к web-камерам и т.д.
Тестировал около месяца, достало в итоге одно- их родная java не воспринимает русский совсем, т.е. вложения приходят, а просто текст нечитабельный, русифицированный же вариант имеет настолько кривой перевод, что просто обидно за наших. Еще раз повторю, технически все работает, но нужна дельная адаптация. Можно получить пока бесплатный и достаточно удобный аналог Blackburry, не нагружая кирпич огромными и вечно зависающими прогами- не буду называть какими.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов