Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости: Сбой в работе серверов ICQ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 12:47 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 13:33
Сообщения: 20
Компания ICQ ввела рекламный сервис, предлагающий рекламодателям транслировать рекламные объявления непосредственно в "окне" ICQ и в режиме реального времени. Рекламная платформа получила название Broadcast-to-User (B2U) и уже стал причиной глобальных сбоев в работе ICQ, сообщает портал CyberSecurity.ru.

По мнению представителей ICQ, новый подход к онлайн-рекламе предлагает рекламодателям высокоэффективный канал доставки информации аудитории. Рекламу формата В2U характеризует высокий уровень внимания при просмотре. Это объясняется тем, что реклама данного формата демонстрируется только в случае отправления пользователем сообщения определенной тематики. В течение дня пользователь получает ограниченное число рекламных сообщений flash-формата, которые показываются в верхнем правом углу окна сообщения. Рекламные объявления "сжимаются" до размера логотипа с гиперссылкой.

B2U позволяет проводить рекламные кампании в формате rich media, что дает возможность увеличить охват аудитории за счет молодых пользователей, которые обычно остаются незадействованной. Эксперты отмечают, что введение нового типа рекламы в официальном клиенте ICQ лишь усилит отток пользователей на альтернативные программы, такие как QiP, не содержащий рекламы и экономящий трафик.

Напомним, что с 30 марта, когда произошел масштабный сбой в работе серверов ICQ, продолжаются неполадки в работе сервиса. Некоторым пользователям не удается подключиться к ICQ, либо сервис периодически отключается. В России ICQ пользуются около 5,6 миллионов человек.


Народ, а кто-нибудь знает где можно подписаться на новости ICQ, о их сбоях обновлениях и прочих их штуках?

 

_________________
Юзаю Nokia 9300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 14:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
goba писал(а):
Компания ICQ ввела рекламный сервис, предлагающий рекламодателям транслировать рекламные объявления непосредственно в "окне" ICQ и в режиме реального времени. Рекламная платформа получила название Broadcast-to-User (B2U) и уже стал причиной глобальных сбоев в работе ICQ, сообщает портал CyberSecurity.ru.

По мнению представителей ICQ, новый подход к онлайн-рекламе предлагает рекламодателям высокоэффективный канал доставки информации аудитории. Рекламу формата В2U характеризует высокий уровень внимания при просмотре. Это объясняется тем, что реклама данного формата демонстрируется только в случае отправления пользователем сообщения определенной тематики. В течение дня пользователь получает ограниченное число рекламных сообщений flash-формата, которые показываются в верхнем правом углу окна сообщения. Рекламные объявления "сжимаются" до размера логотипа с гиперссылкой.

B2U позволяет проводить рекламные кампании в формате rich media, что дает возможность увеличить охват аудитории за счет молодых пользователей, которые обычно остаются незадействованной. Эксперты отмечают, что введение нового типа рекламы в официальном клиенте ICQ лишь усилит отток пользователей на альтернативные программы, такие как QiP, не содержащий рекламы и экономящий трафик.

Напомним, что с 30 марта, когда произошел масштабный сбой в работе серверов ICQ, продолжаются неполадки в работе сервиса. Некоторым пользователям не удается подключиться к ICQ, либо сервис периодически отключается. В России ICQ пользуются около 5,6 миллионов человек.


Народ, а кто-нибудь знает где можно подписаться на новости ICQ, о их сбоях обновлениях и прочих их штуках?


да полный атстой)) и как теперь регица? Из двадцати регов - двадцать неуспешно :cry:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 14:29 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Не знаю, у меня все нормально. И на компе и на теле.

 

_________________
C Уважением, SmartSin.
Siemens->Nokia->Nokia->SE->Nokia! 9300 -> Nokia 6300 -> Nokia E61. Опять камень в кармане :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: gb
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 14:49 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 13:33
Сообщения: 20
Smartsin писал(а):
Не знаю, у меня все нормально. И на компе и на теле.


У некоторых нормально- не спорю. Кто-то даже не заметил этих сбоев. Но ты навено обратил внимание как мало народу сегодня в онлайне было утром. У меня лично в онлайне был 1 чел, а обычно 15. Я интересовался у других- сходная пропорция онлайна. Народ начал появляться только в районе обеда. Я спрашивал, поясняли что утром не могли войти.

 

_________________
Юзаю Nokia 9300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 15:33 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Переехала в Новосибирск
До обеда не работали у меня ни родная ICQ, ни Qip. Сейчас Qip работает, но вылетает раз в 10 мин. Родная так и не заработала.

 

_________________
9500 (4.51)... Е90-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: s
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 16:22 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 13:33
Сообщения: 20
Вот новости от 4 апреля

С утра у многих пользователей отказываются выходить в онлайн их номера ICQ.

Замечено, что через безопасный вход в QIP (нижняя галочка в окне входа) получается подключится, с 3-4 попытки.

 

_________________
Юзаю Nokia 9300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: s
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
у меня SIM(асикью в Линуксе) работал,а вот зарегить новый номер не мог)) Теперь все нормально :)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 12:59 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:44
Сообщения: 14
Откуда: Moscow
Ниже в темке за советом обращался.
Но теперь кажется становится понятным моя проблема.
Просто я уже дней 5-7 не могу сконнектися с аськой через Jimm =(
Думал софт полетел. Ан-нет. Оказывается сбоит...

 

_________________
Моб.:Philips Diga->OT Club DB->S45->OT 535->6310i->7650->V500 >6670->6680->SE W800i+9500+6670
PDA:Casio Cassiopea A11->Palm Tangstem T3->HP iPAQ 5550+Psion NetBook


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов