Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 08:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 21:51
Сообщения: 5
Подскажите, чем может быть вызвана невозможность отправки почты с Ramblera. Раньше все было нормально - и принимал, и отправлял. Но где-то 3 мясяца назад при отправке писем не открываются окна адресата, текста письма и.т.д. Пробовал узнать у техподдержки Ramblera, ответ пришел странный - спросили версию браузера и отправили на обновление на сайт, где есть программы для работы в интернете для КПК в Windows Mobile. Дайте совет - это проблема Nokia 9500, Symbian или ещё что-нибудь

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 09:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Ледвв писал(а):
Подскажите, чем может быть вызвана невозможность отправки почты с Ramblera. Раньше все было нормально - и принимал, и отправлял. Но где-то 3 мясяца назад при отправке писем не открываются окна адресата, текста письма и.т.д. Пробовал узнать у техподдержки Ramblera, ответ пришел странный - спросили версию браузера и отправили на обновление на сайт, где есть программы для работы в интернете для КПК в Windows Mobile. Дайте совет - это проблема Nokia 9500, Symbian или ещё что-нибудь


Правильно и сделали,что послали .... :) за настройками, надо перепроверить их вот и все )))) У меня три корзины на рамблере уже не одни год - все работают! :wink:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 11:10 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:58
Сообщения: 33
напиши все свои настройки, а там думать будем

 

_________________
9300 > e90> e63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 09:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 21:51
Сообщения: 5
Не о настройках почтовой программы коммуникатора идет речь, а о том, что открывая интернет-страницу Рамблера и входя в свою почту, я могу её принимать, просматривать, раскладывать по любым папкам, открывать адресную книгу, менять интерфейс программы и личные настройки, НО НЕ МОГУ ОТПРАВЛЯТЬ, ПЕРЕАДРЕСОВЫВАТЬ И ОТВЕЧЕТЬ АДРЕСАТУ - СТРАНИЦА ОТПРАВКИ ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА. Попробуйте кто-нибудь на своём коммуникаторе отправить почту из Рамблера и дайте знать, что из этого получилось.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Ледвв писал(а):
Не о настройках почтовой программы коммуникатора идет речь, а о том, что открывая интернет-страницу Рамблера и входя в свою почту, я могу её принимать, просматривать, раскладывать по любым папкам, открывать адресную книгу, менять интерфейс программы и личные настройки, НО НЕ МОГУ ОТПРАВЛЯТЬ, ПЕРЕАДРЕСОВЫВАТЬ И ОТВЕЧЕТЬ АДРЕСАТУ - СТРАНИЦА ОТПРАВКИ ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА. Попробуйте кто-нибудь на своём коммуникаторе отправить почту из Рамблера и дайте знать, что из этого получилось.



ЁПРСТ так изначально и надо было писать!!! :twisted:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 14:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:58
Сообщения: 33
попробуйте pda.rambler.ru

 

_________________
9300 > e90> e63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 21:51
Сообщения: 5
Да, в pda.rambler все работает отлично!!! А почему просто Pambler не поддерживает работу с Nokia 9500?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 21:51
Сообщения: 5
В pda.rambler текст пересылается, а вот вложения не проходят!!! Подскажите, как всё-таки работать с почтой рамблера.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 09:56 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:50
Сообщения: 11
Откуда: Смоленск
Ледвв писал(а):
В pda.rambler текст пересылается, а вот вложения не проходят!!! Подскажите, как всё-таки работать с почтой рамблера.
У меня не безлимитный интернет, постоянно пользуюсь Opera.Ящик на Ramblere и никаких прблем никогда не было.Ты каким браузером пользуешся? И посмотри настройки своего ящика.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 10:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 21:51
Сообщения: 5
Пробовал отправить почту с рамблера с помощью Opera версии 3, но не могу прикрепить файлы, при прикреплении файла автоматически включается камера и прикрепляется снимок. Что за ерунда. М.б. нужно жестко перезагрузиться?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 11:41 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:50
Сообщения: 11
Откуда: Смоленск
Жестко перезагрузиться-ты имеешь ввиду ХАРД РЕСЕТ-поможет,только восстанавливать потом все проги это убийство.Если восстановишь БЭКАП то проблемы вернутся вместе с ним.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 13:21 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
prodigy-nick писал(а):
Жестко перезагрузиться-ты имеешь ввиду ХАРД РЕСЕТ-поможет,только восстанавливать потом все проги это убийство.Если восстановишь БЭКАП то проблемы вернутся вместе с ним.


В данном случае ХР ни при чем, и помочь он ничем не может.
Опера 3.0- это я так понимаю Опера Мини- она, насколько я знаю, вложенныые файлы не пересылает, а только - как в описанном случае - "мгновенные" фотографии. С вложениями работает встроенный почтовый клиент.
Так что воздержитесь пока от ХР- не тот случай, однозначно.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов