Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Вот ответ производителя-издателя Баянист (barobin) полученного по электронной почте:
-"Посмотрел обзор телефона. Подумал, и понял что трудновато будет кодить
под ваши телефоны, учитывая что в них симбиан 7, у которого очень
скудные возможности по сравнению с 9-ой версий, много придется из
программы просто выкинуть.
"

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:32 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:32
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Блин, ну что ж за фигня такая...Jimm напрочь отказывается коннектиться и зависает, толконавт режет сообщения (иногда вообще нереально понять собеседника), IM+ дорогая и ключа к ней уж точно нет (все,все,молчу,не будем про варез), всякие мессенджеры типа мылоагента недолюбливаю, скайп не спасает...хоть стреляйся, честное слово! :-)

 

_________________
9300->9500->Е90+IPhone 2G


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 12:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Мне кажется, 290 рублей - не такие большие деньги для программы, которой пользуешься каждый день (я про IM+).

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:32 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Levi писал(а):
Мне кажется, 290 рублей - не такие большие деньги для программы, которой пользуешься каждый день (я про IM+).

Совершенно верно. Только вот на последней версии не отличимы два статуса, *В сети* и *Отошел*. Поэтому пользуюсь ломаной версией 1.44, а так лучшая программа для всех моделей и версий тел, превзойти возможности которой разрабам еще не удавалось. Все же больше пользуюсь Jimm, он интересней, переплюнул бы IM, если была поддержка протокола ICQ на передачу файлов.
В последнее время стал покупать программы ради интереса. Месяца два лежит купленный словарь со звуковым модулем, не пробовал еще на деле. Купил бы по делу диктофон от Psiloc, глючный. От простой перезагрузки с переводом времени рега слетает. Насчитал 64 системных файла от этого диктофона! Жаль, что ради защиты от взлома разработчик жертвует стабильностью работы программ.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:01 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Посмотрел сейчас насчет покупки IM в инете. Похоже, единственный продавец - PayPal. А там танцы с отдачей денег для меня муть, нафиг не надо, не обязан тацевать отдавая свои кровные. Бесплатно пользоваться несравнимо удобнее. Могли быть попроще, если им нужны деньги.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 09:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Для меня, например, удобнее PayPal ничего нет. Забил один раз данные кредитки, верифицировал её - и пользуйся, пока срок её действия не истечёт. Много удобнее, имхо, всяких Яндекс.Деньги - не надо шариться по палаткам в поисках карт пополнения.

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 23:51 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Levi писал(а):
Для меня, например, удобнее PayPal ничего нет. Забил один раз данные кредитки, верифицировал её - и пользуйся, пока срок её действия не истечёт. Много удобнее, имхо, всяких Яндекс.Деньги - не надо шариться по палаткам в поисках карт пополнения.

Меня возмутило отсутствие выбора. Кредитные карты для меня как пятое колесо телеге. Но, вроде нашел подходящий вариант:
http://visa-virtual.ru/
Мне для редких разовых платежей подходит Виртуальные Visa Classic:
http://visa-virtual.ru/index/0-37
Сервис на первый взгляд замечательный, мой WebMoney Advisor к нему претензии не имеет, буду пробовать.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 12:12 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Опробовал виртуальные карты. Имеет смысл приобрести номиналом побольше, если планирутся много покупок. А покупка одной программы может обойтись дороже в разы ее стоимости. Купил IMplus 1.46, первая покупка на забугорном сайте.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 13:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:21
Сообщения: 750
Да, неплохо вроде. А какой срок действия карты дают?

 

_________________
Nokia E61i, Nokia 9500 4.44(1), iPad, iPhone 3GS, 2G, Psion Netbook Pro, Asus Eee PC 701, RoverPC P7, Mac Mini,
Было: iMac 20'', Glofiish X500+, Sigmarion III, Zaurus SL-C1000, Nokia 3650, Psion Series 7, Jornada 720, Psion Revo, Casio PV S450, Speccy :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 20:23 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
На сайте продавца виртуальных карт, куда выкидывает автоматом при поупке, срок действия обещают 1-2 месяца, на мою карту срок стоял 02/2010. То есть два месяца. Покупка удобна - никаких личных данных, нет регистрации, указывается только свой eMail.
Лично я захотел карту на 500 руб. А сняли 675,79 руб, карта получилась почти на 24$. Так как на это не рассчитывал, то возникла забота куда деть остаток. Забота разрешилась просто - после покупки IM+ нажал на счете PayPal мозолившую глаза строчку "Подтвердить кредитную карту". Эта строчка стояла и до покупки, и после. Интерес взял: какая в том необходимость, если оплата прошла нормально? Далее вышел запрос *Введите 4-значный код*. Этого кода у меня не было, так как система PayPal для свой пользы ничего не снял. Сдуру стал вводить 4-х значные числа стоявшие перед глазами, даже последние 4 цифры свой карты ввел. Три попытки завершились блокировкой карты (при третьей попытке выходит предупреждение насчет блокировки) и забота куда деть остаток кончилась. Таким образом выяснилось, что играться себе дороже будет.
Удобный вариант виртуальные карты Visa, если нет нужды иметь реальные кредитки. Только карту мне надо будет купить номиналом побольше. Жаль, что на PayPal не прикрутили кошельки как на вебмани и была бы еще возможность пополнить их по выбору, например: с карты, с банка, с вебмани и т. д.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов