Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 16 апр 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007, 12:51 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 11:30
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Спасибо, Винс

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Благодарность
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 11:17 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 07:00
Сообщения: 115
Откуда: Ижевск
Винс! Великое ты дело сделал. Большое тебе спасибо.
И кино пошло плавно, и громкость нехило добавилась. Вот только пояснить прошу-останавливать то как воспроизведение? И. Почему сбоку от экрана кнопки не работают? Так и должно быть?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 12:48 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 15:18
Сообщения: 10
Откуда: Украина
То DEF Я останавливал повторным нажатием кнопки Play.
Но вот у меня та же проблема как и у некоторых. Видео идет рывками и звук, взял фильм хотабыч, вырезал кусочек, ничего не пережимал, картинка то замирает, то дергается, сделал ХЗ, ничего помимо этого плеера не ставил, те же грабли. Прошива 4,53 . Мож кто что подскажет?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 17:11 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 03:07
Сообщения: 274
Откуда: Законный житель Иркутска!!!
Странно... тогда, придется конвертить, а если так, то лучше смарт муви, там интерфейс получше и с наушниками все ок...
Я правда удивлен, что у многих возникла такая проблема, у меня фильмы идут без тормозов, ну порой, если поставить на паузу, а потом возобновить, видео висит, как картинка, но не дольше секунда, а при непрерывном просмотре все просто супер, выходит, всеже, пока nokia не приспособлены к этому, а жаль...

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 12:30 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:02
Сообщения: 38
Откуда: Самара
Винс писал(а):
Вас достает долгая конвертация видео?!
Вам надоело смотреть видео 320 кб/с со звуком 112кб/с?!
А может быть прсто не хочется платить большие деньги за сомнительные плееры?!
Тогда у меня есть решение! http://www.viper-al.narod.ru/tcpmp.SIS
Это уже не новый плеер, но, в отличее от смарт муви, легко играет avi & mpg4 с разрешением 800х600 битрейтом 1024кб/с звуком 256кб/с
Даже не подвисает! Ни чего не надо конвертить, просто скинул фильм на мобилу и готово.
Но как известно ни чего не бывает идеальным! Интерфейс оставляет желать лучшего. Надо пролистывать все мультимедиа файлы, находящиеся на комуникаторе и расположеные в алфавитном порядке, нажимая 1 и 3, громкость меняется кнопками вверх и вниз, в меню можно настроить полноэкранный режим воспроизведения, зум и еще что-то.
Ну мне лично наплевать на неудобства, потому как качество не хуже чем на dvd, сегодня с cd диска скинул полнометражный mpg4 фильм, без какой либо конвертации, играет спокойно, не виснет, а за счет того что видео уменьшилось, тоесть вписаловь в высоту нашего экрана, качество супер, ни шумов ни ряби ничего! Короче качать всем.


при установке смартмуви выскакивает окошко "CoreMp4 Codec License (This software is distributed under terms of GNU GPL license. (Source code for this video decoder originates from TCPMP Mpeg4 codec"
что бы это значило? :-)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 17:47 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
Это всего навсего бесплатный кодек.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 06:59 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:02
Сообщения: 38
Откуда: Самара
Rom писал(а):
Это всего навсего бесплатный кодек.


а разве "легко играет avi & mpg4 с разрешением 800х600 битрейтом 1024кб/с звуком 256кб/с Даже не подвисает!" не кодеком определяется?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 07:02 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 03:07
Сообщения: 274
Откуда: Законный житель Иркутска!!!
Думаю не только им.

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 12:06 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 12:05
Сообщения: 31
....u menya i ne zapustilsya.Visit.......

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 13:56 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
dojezek писал(а):
....u menya i ne zapustilsya.Visit.......


Как бы ни был хорош ТСРМР, только во избежание зависаний и тормозов видео все равно надо конвертить в Smart Movie Converter, Pocket DivX Encoder или Virtual Dub.
Сами видеофайлы у меня видит только на карте- папки телефона нет.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 14:29 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 12:05
Сообщения: 31
problema v tom,chto namertvo "veshaet" 9300,t.e. ustanovil na apparat,no vot otkryt ego,uzhe ne mogu....,tolko RESET.... :(

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 22:20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 12:05
Сообщения: 31
...я скажу так товарищи,что все Player'ы на 80 серии......смотреть без слёз невозможно на ето.
Сижу уже долго на Смартах,и на Покетах,имею ввиду WM,60-ю серию Symby.На 80-ой только неделю.Ну и траблов немеренно.Высказываю исключительно свою точку зрения.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 22:59 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:55
Сообщения: 60
Откуда: Волгодонск
Дествительнно класный плэер на моем 9300i работает отлично и гораздо лучше SM.Только он сволочь помимо видео файлов находит еще и все МР-3 файлы
Вобщем спасибо за эту прогу.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 11:53 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2005, 16:43
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Поставил. Действительно нет тормозов с картинкой. Просто отлично. А вот звук тормозит ...

 

_________________
C Уважением, SmartSin.
Siemens->Nokia->Nokia->SE->Nokia! 9300 -> Nokia 6300 -> Nokia E61. Опять камень в кармане :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 11:43 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 18:41
Сообщения: 59
Откуда: серпухов
Винс писал(а):
Вас достает долгая конвертация видео?!
Вам надоело смотреть видео 320 кб/с со звуком 112кб/с?!
А может быть прсто не хочется платить большие деньги за сомнительные плееры?!
Тогда у меня есть решение! http://www.viper-al.narod.ru/tcpmp.SIS
Это уже не новый плеер, но, в отличее от смарт муви, легко играет avi & mpg4 с разрешением 800х600 битрейтом 1024кб/с звуком 256кб/с
Даже не подвисает! Ни чего не надо конвертить, просто скинул фильм на мобилу и готово.
Но как известно ни чего не бывает идеальным! Интерфейс оставляет желать лучшего. Надо пролистывать все мультимедиа файлы, находящиеся на комуникаторе и расположеные в алфавитном порядке, нажимая 1 и 3, громкость меняется кнопками вверх и вниз, в меню можно настроить полноэкранный режим воспроизведения, зум и еще что-то.
Ну мне лично наплевать на неудобства, потому как качество не хуже чем на dvd, сегодня с cd диска скинул полнометражный mpg4 фильм, без какой либо конвертации, играет спокойно, не виснет, а за счет того что видео уменьшилось, тоесть вписаловь в высоту нашего экрана, качество супер, ни шумов ни ряби ничего! Короче качать всем.
поставил и протестил ТСРМР.Конечно то что работает без конвертации это большой плюс, но минусов слишком многою Во первых при зуме 100% полноэкранка дико подвисает,хотя смарт муви такого же размера идет чисто , второе , незнаю как у кого, у меня после установки проги залагала прога powerfile по ходу они несовместимы так что вывод: смарт муви рулит, у него конкурентов еще нет!!!
"искренне ваш butt-head"

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов