Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SmartMovie 3.25
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:46
Сообщения: 2
<Удалено Администратором>.

Тема закрыта за нарушение правил форума.

 

_________________
Любишь кататься???
Люби и катайся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 20:59 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
И что?

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 10:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 25 июл 2007, 13:52
Сообщения: 76
Цитата:
1.) Форматируем коммуникатор


я в шоке

 

_________________
PalmOne Tungsten C, Sony Clie PEG NX73v, nokia 9500, Garmin Etrex Vista C, Nokia 6822, FreeBSD 7.0-RELEASE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 11:08 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
Ага, я тоже :D Во-первых это все уже сто раз было здесь, а во вторых проще убить кирпич апстену, чем такой трехомудией заниматься.

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SmartMovie 3.25 (Бесплатно)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 12:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
kojevin писал(а):
больше ничего не трогаем в течении 15 (! пятнадцати!) минут,давая возможность
коммуникатору провести самотестирование.


Интересно, пользователь писавший данную инструкцию, что пил или курил :wink:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 21:25 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Боязнь формата тела понятна, нет нигде описания точных подробных действий при формате. Незнание порождает страх. А формат рано или поздно придется делать независимо от того, хотим этого или нет. МЕТЕОР, написавший это со ссылкой на меня на dimonvideo.ru, тоже подробности не приводит. Добавлю точный порядок действий при формате:
1. Переводим все важные сведения: контакты, сообщения и другие документы на другое устройство. На всякий случай делаем бэкап, хотя он уже не понадобится для данного конкретного случая по теме.
Далее панели коммуникатора закрыты, т. е. не в книжном виде, батарея заряжена или имеет достаточный запас зарядки.
2. Присматриваем ровное, чистое, удобное место с диэлектрической поверхностью для коммуникатора. Письменный стол, к примеру.
3. Отключаем телефон.
4. Извлекаем батарею и засекаем время.
5. ВАЖНО! Извлекаем симку и карту памяти.
6. Примерно 5 минут ждем, можно дольше.
7. Вставляем батарею и помним у нас есть примерно 10-12 секунд для дальнейших действий. Коммуникатор ставим на подготовленное место - крышку батареи не закрываем для экономии времени. Открываем верхнюю панель в пределах не далее 90 град., чтоб не было опрокидывания и при этом придерживаем нижнюю панель, чтобы не выпала батарея. После открытия появится слово NOKIA на весь экран. Это слово будет стоять примерно 10-12 секунд. Этого времени вполне достаточно, чтобы спокойно НАЖАТЬ И УДЕРЖАТЬ ТРИ КНОПКИ ДЛЯ ФОРМАТА или HARD RESET: Ctrl, Shft, F. Если не успели нажать эти три кнопки и слово NOKIA на весь экран ушло и началась перезагрузка (появилась синяя полоска внизу слева вместе с маленьким словом nokia наверху справа на экране), то ничего не предпринимаем. Дожидаемся окончания перезагрузки, жмем OK, и подождав минуту или более повторяем попытку с 4-го пункта.
8. Через несколько секунд, как нажали Ctrl, Shft, F, - экран засветится синевато серым цветом и появится вопрос: Вы действительно хотите форматировать устройство? Жмем - ДА. Начнется процесс, в ходе которого будет предложено выбрать язык. Выбираем - Русский, время - которое требуется. Другие данные можно ввести потом. То есть все остальное пропускаем нажатием OK на все остальные запросы.
9. После завершении формата (выйдет сообщение на дисплей), в течении 15 минут (можно дольше) коммуникатор не трогаем. По истечении этого времени можно приступить к работе. Если конкретно по данной теме, переносим установочные файлы Муви в кирпич, устанавливаем их соблюдая все приведенные рекомендации (версии 31.13 и 3.25 действительно ставится два раза подряд каждая), извлекаем батарею, возвращаем симку и карту памяти, закрываем крышку батарейки. Делаем бэкап.
Примечание. Я никоим образом не подвергаю к сомнению способ формата приведенный в FAQ. Не отважился применить именно из-за отсутствия конкретных действий при формате. Описанный выше способ применил не раз и всегда с положительным результатом.
Притом, никто никого не заставляет это применить и потому мнения о трезвости неуместны. Живите со своими проблемами, пестуйте их. У вас есть комп и можете себе позволить иметь проблемы. Я не могу и не хочу.
А МЕТЕОР молодец! Никому неизвестный новичок упростил всем известный способ установки Муви с гарантией стопроцентного успеха. Ведь вроде способ очевиден и сам просится применить его на практике. Причину того, что он кивает на меня и на иностранный форум, я понял и промолчал - не отважился МЕТЕОР признаться в своем открытии. А зря.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 16:27 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 14:34
Сообщения: 17
Откуда: Zelenograd
А вот у меня такая маза не получается-я сделал храд ресерт,как описанно вышел,и установил смарт муви 2.76и при запуске пишет " Примечание система:не удалось найти указанную папку.
удалял ее и ставил снова-аналогично, устанавливал и в память телефона и на карту памяти,все равно выскакивает это окно и программа не запускается...что делать?

 

_________________
Nokia 3510i>nokia 3596>Nokia 3650>Nokia 5510>Nokia 6260>Nokia 9000i>Nokia 9110(Mercedes Bens Lease Finanz)>Nokia 9210>nokia 9300
Nokia E-90 Ожидается к новому году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
© 2005-2024 Алексей Мартынов