Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:52 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Только что получил майл от телепат суппорт. Спросили, какой у меня браузер. Не знаю, отвечаю. Марку аппарата написал, может, разберуться. Так-то я все прошел, но у меня серьезная проблема в том, что в Литве при выдачи новых паспортов убрали имя отчества. При регистрации я проигнорировал строку, но машина вернула меня и потребовала заполнить. Вот и написал Бернардо, имя отца. А кто знает, может, они там все данные проверяют. У меня тут не раз были эти проблемы с компьютерами. Требует форма - и все.
Буду пробовать. Пригодится опыт прохождения сквозь всякий завал.

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:39 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Пропустил, вы оказывается прошли регистрацию на сайте! Тогда вам надо установить GSM Keeper - GPRS, ввести туда мастеркод и пин-код, которые вышли при регистрации на сайте и все. Нажать авторизацию и у вас уже есть авторизованные кошельки. Если коды проморгали, придется звонить в Москву.
При переводе денег на другие кошельки надо быть внимательным - там кошельки вебмани и телепат отдельно. У автора проги, которго хотите отблагодарить наверняка не телепат, а вебмани кошелек.
А спросили потому, наверное, мож не уверены насчет работы кипер. Она ява, должна пойти на E90. На 9500 точно работает.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 18:55 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Я все это делал. И код получил смс и пин код вводил свой, но создать кошелек не смог - ссылка не отвечала. Спасибо вам за хлопоты!
Похоже, не справился я с этой машиной (махиной) , но через дня три станет ясно, что взяло верх - добро или бюрократия.
Я представляю, если б мы так платили операторам связи, много ли они имели. Что за дела? Набери на терминале кошелек - положи купюру - и с Богом!
Спасибо за содействие. При любом исходе дела сообщу.

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 21:54 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Через терминал ввести (пополнить счет) сможете, если вам удастся авторизовать кошелек и, если еще не потребуется первичный сертификат. Но, проще и быстрее картой, если не западло купить в банке. Че так намудрили, не понять. Видимо, национальная черта (только в России могут придумать правую и левую петлю или правый и левый замок, к примеру).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 22:45 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Мне поверили, прислали адрес, на который я сделал почтовый перевод. Долго, говороят, будет идти, но это лучше, чем ничего.
Я же говорил, Бог помогает верующим в благих делах.
..............................
Кто знает, что такое Java Script? И где можно скачать для Е90?
В Е90 есть Java /ECMA в настройке. Включаю - выключаю, все равно пишут: "включите , Java Script, чтоб это увидеть".
............................
Теперь я доволен Е90, даже как-будто бы излишне увлекся редактором Юрия Бакунина.
Еще бы! Натерпелся с Quickoffic.ами этими...

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 00:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
Я же говорил, Бог помогает верующим в благих делах.


Как человек, изучивший Новый завет и Коран - согласен, причем без иронии.

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 08:39 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
"И приветствуйте друг друга благим приветствием и отвечайте тем же или лучшим! - аят(стих) Корана.
Мир вам и милость Божью!
По-арабски:
Ассаляму алейкум ва рахмату Ллах!
"Там некогда бывал и я,
Но вреден север для меня".
.................................
Воздерживаюсь от "лирических отступлений" на форуме, чтоб не вызвать у посетителей раздражение. Хотя именно поминание Его будет положено на правую чашу весов, когда другого товара не будет.
Мир вам!

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 09:12 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:01
Сообщения: 498
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
Мне поверили, прислали адрес, на который я сделал почтовый перевод...

Молодцом, уважаемый Vaitukaitis Sigitas, добились своего! Честность и стремление к добру не каждому дано и не зависит от веры. Черта сильных. Удивлен, что на современном телефоне не сработал вебмани. На будущее - попоробуйте упомянутый мной Mobile wallet - это терминал в кармане, с сайта www.mobw.ru - удобная вещь для оплаты различных услуг, денежных переводов и покупки товаров при наличии ID магазина и товара. Никакого мудрежа как с вебмани - установил прогу, придумал пароль и одним нажатием кошелек зареган прямо с проги и регаться на сайте не надо, если не требуется вывод денег. Ввод денег через терминал телефонии и пр., каких множество, где значится Мобильный кошелек. Удобно - положил сколько-нить денег, когда и сколько хочешь оплачиваешь не выходя из дома телефон свой или другой, интернет услуги, телевидение, перевод денег на кошельки WebMoney (рублевые), MoneyMail, E-port, Яндекс деньги, Star Trek, на другие мобилные кошельки. Платежи на телефон мгновенно проходят, намного быстрее чем с самого терминала. Если бы квартплату еще можно было... Но, это только для Москвы опять.
А насчет процентов банков вам надо изменить свои взгляды. Свойства денег в современном мире изменились - они теперь такой же товар как ботинки, к примеру. Они должны работать, приумножаться и принести пользу людям. Если не платить их мы кого то лишаем от благ. В конце концов зарплаты, пенсии, пособия тоже зависят в какой то мере от этих процентов. Банки, также и налоговые органы не ростовщики, которых и сейчас немало. Надо отличать. Кто-то не платит квартплату, кто налоги, кредиты, проценты - сколько в итоге набирается по стране! Будьте уж до конца честным.
Мои извинения - написал благими намерениями, как представляю. Простите и модераторы за офтоп, не каждый день встречается уникальный человек (в хорошем смысле).

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 10:24 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Да, я попробую перейти по вашей ссылке, спасибо за соучастие.
Но теперь мой Е90 полноценен с новым редактором, и потому маловероятно, что я еще что-либо стану внедрять в него. Опасаюсь, что средства кошелька окажутся замороженными, в бездействии. Не мастер я в этих делах, новичек.
...........................
А к приросту, к процентам, мое отношение не исходит от моего понимания экономики. Знаю только то, что запретно это было еще Моисею, и что грех роста делится на семьдесят частей, а самая малая часть равносильна прелюбодеянию сына с матерью... Упаси Господи! Даже говорить об этом...
А вот мое мнение, личное. Возможно, делитанское.
Стоимость = затраты +потребительская карзина+налоги.
Продав товар, мастер возвращает затраты, платит налоги и живет достойной жизнью, определяемой корзиной.
Что же происходит в банках?
Но это только мое мнение!
Не производя ничего, они накручивают проценты, от которых выигрывают только они. Ибо взявший кредит - а это и есть товар банка - вынужден взвинчивать цену на свой това,р, чтобы вернуть банку процены. А ведь именно мы все это банковское и оплачиваем. Иначе говоря, банковские проценты не обеспечены товаром, а это и есть инфляция.
Нет, я не экономист, просто это строго запрещено, и уже очень давно.
Приведу лишь Слово Божье из Корана:
(2:257)"Те, которые пожирают рост , восстанут накими же, как восстанет тот, кого повергает сатана своим прикосновением. Это - за то, что они говорили:"Ведь торговля-то же, что рост". А Бог разрешил торговлю и запретил рост..."
Разве для людей не знамение в том, что банкиры... Словом, толстосумы. На фоне тех, через кого они питаются.
Мир вам и милисть Божью.
А советская беспроцентная экономика(насколько мне известно) погубила себя тем, что запрещала частною собственность и предпринимательство. И погибло в этом запрете поколение предприимчивых, но восстали воры и лжецы.
Мир вам и милость Божью.
С уважением!

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 20:05 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Прислали с WebMoney ссылку с длиннющим номером для завершения регистрации кошельков. Я быстро по ссылке - там надо скачать приложение. А в списке аппаратов, которые годятся для этого, не оказалось именно Е90. Все есть, даже мой старенький 6151, а этого нет. Какое-то даже оскорбление почувствовал...
Но ничего страшного для меня, однако для деловых людей это надо бы знать при покупке. А мне редактора теперь предостаточно.
Так закончилась моя история с мани-мани...

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 00:31 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Vaitukaitis Sigitas писал(а):
Прислали с WebMoney ссылку с длиннющим номером для завершения регистрации кошельков. Я быстро по ссылке - там надо скачать приложение. А в списке аппаратов, которые годятся для этого, не оказалось именно Е90. Все есть, даже мой старенький 6151, а этого нет. Какое-то даже оскорбление почувствовал...
Но ничего страшного для меня, однако для деловых людей это надо бы знать при покупке. А мне редактора теперь предостаточно.
Так закончилась моя история с мани-мани...


Здравствуйте. Я хочу задать Вам 2 вопроса и рассказать об одной проблеме. Пожалуйста, не подумайте плохого, об издевке речи не идет. Все очень серьезно. Начну,пожалуй,с проблемы - все равно ветку зафлудили. Итак.
Приходит новичок,счастливый обладатель новенькой E90 на наш форум.У него проблемы и он пытается их решить. Легкий вариант - не читая форум, задать вопрос, который колышет только его. Возможно, найдется добрый дядя, который в сотый раз ответит одно и тоже. Но скорее всего новичок со своим вопросом будет послан ... ну Вам лучше не знать куда. В лучшем случае в FAQ.
Но скорее всего новичку предложат почитать форум, потому что практически все проблемы уже обсуждались.
Он(правильный посетитель форума) начинает читать, и что же он видит? В обсуждении мобильного офиса E90 95% сообщений занимает информация, к офису не имеющая никакого отношения(кстати,для постороннего трепа есть раздел Курилка).
Результат - новичок, понимая невозможность выловить полезную информацию из информационного спама, начинает создавать темы, которые дублируют себя с завидной регулярностью. Да кто же им ответит? Может Вы? Не можете им помочь? А я могу. Но из-за таких как Вы не имею возможности. Флуд и спам исключает интерес к ветке.
А теперь вопросы.
1. Что говорит Священное Писание о том - что было раньше - курица или яйцо?(это,повторяю,не издевка а серьезный вопрос, занимающий многих ученых)
2. Где,на каком форуме(не относящемся к техническим деталям) мы могли бы продолжить общение? У меня есть что спросить, а Вам, похоже, есть что сказать.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:33 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 май 2008, 06:20
Сообщения: 24
Откуда: Наб.Челны
Приветствую вас!
Чтоб не продолжать засорять эфир форума, написал вам личное сообщение. Но там потребовали обозначить тему... Опять,стало быть, не в ту дверь...
Форум?
Да откуда ж мне знать, где что можно в чужом доме? Кроме эл.почты у меня ничего нет из вариантов.
vait.sig@mail.ru
Эл.почта - самое удобное и недорогое средство связи.
Извините великодушно, не со злого умысла; все мы люди...
С уважением!

 

_________________
Вайтукайтис Сигитас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 17:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Обновился QuickOffice Premier v.6.0.166 EN

(для моделей со встроенным офисом), позволяющий просматривать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint!

Что нового:
- удаленный доступ к файлам через Internet;
- новые возможности по защите файлов Word и Excel;
- файловый менеджер с возможностью ZIP-архивирования и т.д.

Только для взломанных смартфонов!

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 22:26 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
Ого! Спасибо!
Русский текст понимает?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 23:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
конечно

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов