Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:57
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Уважаемые пользователи данного устройства, пришла пора менять мой старый и верно мне служивший Р800, на что то более новое. Присматриваюсь к данной модели. Так как за длительное время использования, как КПК так и смартфонов, четко понимаю что мне нужно. Был бы рад услышать, как говорится, из первых рук, ответы на несколько вопросов. Сразу говорю - Форумы читал. И на большую часть вопросов ответы нашел. Но хотелось бы провериться :) И так:
Телфон
1. Как работает с синезубыми гарнитурами сторонних производителей (у меня Жабра 205, меня устраивает, менять не хочу)?
2. Так и не понял, МП3 на звонок можно ставить?
3. Вопрос как про телефон так и про коммуниеатор. На имя одного контакта можно повесить несколько телефонов (как в сонерике: мобильный, рабочий, домашний, факс)?
Коммуникатор
1. Я правильно понял, при отправке на телефон файлов ворд или Excel, например через блютус или как вложение в почте, телефон сам конвертирует их в требуемый формат? И как происходит обратная операция? Написав документ на телефоне и переслав его по почте, будет ли он доступен или нужно переконвертировать?
2. Почтовик поддерживает вложения любого формата?
3. Встроенный текстовый редактор позволяет вставлять документ рисунки (например jpg или bmp)? По работе требуется набросать схемку и отправить.
4. Вопрос вытекает из 3. Есть ли примитивные гравические редакторы, на вроде паинта?
5. Много слышал о задумчивости аппарата. Нужно объективное мнение, как долго открывает вордовские документы? Есть ли реальное (проверенное на себе :)) ограничение по размеру файла?
6. Выбрав нужный контакт, в приложении контакты, можно сразу отправить ему смс или емайл?
Вроде все. Надеюсь на участие и помощь.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006, 12:50 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2006, 16:23
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
To: andywolf

1. Хорошо работает.
2. Да.
3. Да. При желании можно добавлять поля, к примеру если этот чел имеет несколько номеров сотовых, то добавляешь еще одно поле для сотового и при вызове данного абонента, появляется выборка, в выборку входит также и городской номер, если таковой имеется и записан в контактах.
4. Да. Но если ты создаешь в коммуникаторе любой файл, ворд, эксел, или повер поинт, нужно сохранить его в формате ворд, эксел или повер поинт 97.
5. Да. Даже если этот формат не поддерживает коммуникатор.
6. В ворде нет, в экселе можно вставлять графики, в повер поинте рисунки.
7. Да.
8. Ограничение есть одно внутренняя память+ММС.
9. Да.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:57
Сообщения: 3
Откуда: Москва
большое спасибо!!!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов