Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2007, 11:50
Сообщения: 9
Аппарату чуть больше 2-ух лет.
Какое то время стал частенько зависать, экран белел, и приходилось вытаскивать аккумулятор
последний раз был запущен jimm, телефон пару раз белел , пару раз вытаскивался аккумулятор, а потом просто взял и умер.
Включался, запрашивал пароль на симкарту, но не принимал его, раз 135 говорил что он не верен. Повезла малыша в больничку, продержали его там 2 недели, отдали сказав везите на новинский б-р. там мой кирпичик пролежал месяц....
отдали, но лучше не стало.
в списках сообщения исчезли записи ммс сообщения, и электронные сообщения, при включении телефона и вызова браузера интернет пишет ошибку : закрытие программы интернет, код причины KERN-EXEC, Флэшку просто перестал видеть, при чем флэшку не видно ни на компьютере ни на телефоне, форматироваться не дает. прочитала тут у вас про флэшку делала все что там понаписано не помогает.
Тепеь даже не знаю что мне с ним делать ?Малыш болен базнадежно?
Мне без него просто хана :(
как мне его вылечить и вообще поможет ли что нибудь, думаю, просто тупо отвезти на Горбушку и там перепрошить, но сомнения жить мешают ;-). а прощаться с ним ужасно не хочется.. нас так много с ним связывает :-)

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 14:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Эмма писал(а):
Аппарату чуть больше 2-ух лет.
Какое то время стал частенько зависать, экран белел, и приходилось вытаскивать аккумулятор
последний раз был запущен jimm, телефон пару раз белел , пару раз вытаскивался аккумулятор, а потом просто взял и умер.
Включался, запрашивал пароль на симкарту, но не принимал его, раз 135 говорил что он не верен. Повезла малыша в больничку, продержали его там 2 недели, отдали сказав везите на новинский б-р. там мой кирпичик пролежал месяц....
отдали, но лучше не стало.
в списках сообщения исчезли записи ммс сообщения, и электронные сообщения, при включении телефона и вызова браузера интернет пишет ошибку : закрытие программы интернет, код причины KERN-EXEC, Флэшку просто перестал видеть, при чем флэшку не видно ни на компьютере ни на телефоне, форматироваться не дает. прочитала тут у вас про флэшку делала все что там понаписано не помогает.
Тепеь даже не знаю что мне с ним делать ?Малыш болен базнадежно?
Мне без него просто хана :(
как мне его вылечить и вообще поможет ли что нибудь, думаю, просто тупо отвезти на Горбушку и там перепрошить, но сомнения жить мешают ;-). а прощаться с ним ужасно не хочется.. нас так много с ним связывает :-)


ну и каша)) :lol:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 14:58 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 16:15
Сообщения: 40
Откуда: Kiev
Цитата:
ну и каша))


дык....
судя по нику - барышня
а барышня и над порванным плюшевым зайчиком также речитативом выплеснет душу....


зы. 2 Эмма: а вот хард-резет что говорит?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 07:25 
Такое же и у меня происходит с 9300((.Экран белеет,зависает и т.п...Хотя явных причин для этого нет.Шлейф цел вроде,аппаратом ни в кого не кидал..
Так что делать?
Кто подскажет??

 

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 16:13 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 28 май 2006, 19:46
Сообщения: 600
Откуда: Липецк
удалить все "подозрительные" проги
хард ресет
перепрошивка
...мусор

 

_________________
9500 V05.22(01)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 00:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
Nock'ya! писал(а):
удалить все "подозрительные" проги
хард ресет
перепрошивка

Согласен со всем, кроме "мусора", я как-то сам писал, что может поменяю свой 9500 на Е61i, а потом была возможность подержать у себя и Е61i и НТС 3300- итог- Кирпич со всеми своими тормозами- самое лучшее из всего, что есть сейчас, не отдам ни за что.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 23:02 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 01:13
Сообщения: 16
ОФФ: ПАЦТАЛОМ от постинга аффтара.

 

_________________
9500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 19:28 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
что вы нашли смешного? Эмма по профессии -детский врач,и отпечаток этого виден сразу.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов