Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 20 апр 2024, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не вижу системных файлов.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 15:30
Сообщения: 4
Не вижу системных файлов на 9300 , ни с компа ни диспетчером файлов. Все установки вроде разрешены. Есть какой-то файлменеджер может для этого ?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вижу системных файлов.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 16:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 09:54
Сообщения: 1430
Откуда: Питер
Gamadrilez писал(а):
Не вижу системных файлов на 9300 , ни с компа ни диспетчером файлов. Все установки вроде разрешены. Есть какой-то файлменеджер может для этого ?


Вам нужна прога Power File (сорри не TaskSpy)

 

_________________
мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы


Последний раз редактировалось triada 24 ноя 2005, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 15:30
Сообщения: 4
А почему я не вижу эти файлы , на других телефонах вроде не было этой проблемы. Не могу ни шрифты дописать , ни чего.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2005, 17:34 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 22:31
Сообщения: 152
Откуда: Ленинград
Gamadrilez писал(а):
А почему я не вижу эти файлы


ты не видишь или телефон их не показывает? это разные вещи. Мало ли, почему не видишь... может, смотришь не туда.

Gamadrilez писал(а):
на других телефонах


на других - эт на каких?

Gamadrilez писал(а):
вроде не было этой проблемы


именно "вроде", или точно не было?

Gamadrilez писал(а):
Не могу ни шрифты дописать , ни чего.


а чем ты их пытаешься дописать? и где? ))) что, неужели сложно свои мысли по-русски излагать? например: копирую шрифт с компьютера в папку такую-то, а он не копируется, телефон выдает ошибку такую-то - и так далее. А то - "блин, помогите, не могу дописать шрифты"...


Ставь нормальный файл-манагер наподобие Power File, и увидишь системные папки. С компа ты их вообще ничем не увидишь, так что сначала перебрасывай в любое видимое с компа место в аппарате, а потом копирую внутренним файл-менеджером.

Тот менеджер файлов, который встроен, можно настроить на показ папки "System", но толку от этого мало, да и не столь удобен он, как Power File.

 

_________________
С уважением, Певницкий Александр (Gnome) :: 9500 -> 9300i -> 9100 -> M600 -> E61 -> E70 -> P990 -> E90 -> E75 -> N900 -> 9300i -> E75 -> N9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2005, 20:22 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 14:47
Сообщения: 35
Откуда: Киiв, мать городов русских
2 Gnome
Может быть интерфейс у встроенного файл-менеджера не самый удобный, но пока у меня не возникало таких вещей, которые я с его помощью не мог бы сделать. А удобство интерфейса - просто дело привычки. К тому же, зачем ставить на комми софт, который функционально полностью дублирует тот, который ты не сможешь деинсталировать (я имею ввиду встроенный файл-менеджер).

2 Gamadrilez
Запусти встроенный файл-менеджер. Зайди Menu/Tools/Settings и выбери "Yes" в Show system directory.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 20:16 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 22:31
Сообщения: 152
Откуда: Ленинград
_Wolfs_ писал(а):
2 Gnome
Может быть интерфейс у встроенного файл-менеджера не самый удобный, но пока у меня не возникало таких вещей, которые я с его помощью не мог бы сделать. А удобство интерфейса - просто дело привычки.


например, глянуть содержимое диска Z: для тебя с помощью встроенного менеджера - не проблема?)) Другое дело, если тебе ничего не нужно сверх того, что предлагает этот менеджер... Кроме того, работает он заметно медленнее. А также у него убогие возможности по просмотру инфы файлов, не говоря уже о раскладке по использованию памяти, а также по работе с выделенными элементами. Да и вообще, с длинными именами файлов работать - сплошная запара. В общем, ну да, если ничего особенно сверх "дозволенного" пользователю не делать, то удобство интерфейса - дело привычки. Но человек-то как раз о замене шрифтов говорит))) Где ты в инструкции видел пункт "Как самому заменить шрифты"? И вот для таких задач встроенный манагер вообще не подходит.

_Wolfs_ писал(а):
К тому же, зачем ставить на комми софт, который функционально полностью дублирует тот, который ты не сможешь деинсталировать (я имею ввиду встроенный файл-менеджер).


а что, ты ставишь только те программы, встроенные аналоги которых можно деинсталлировать? Насчет функционала я уже сказал выше. Если ты считаешь, что PowerFile полностью дублирует встроенный манагер - ты или не видел PowerFile, или он попросту тебе вообще не нужен, "запросы" не те.

 

_________________
С уважением, Певницкий Александр (Gnome) :: 9500 -> 9300i -> 9100 -> M600 -> E61 -> E70 -> P990 -> E90 -> E75 -> N900 -> 9300i -> E75 -> N9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов