Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 20 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите КАРТА ПАМЯТИ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2005, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 12:53
Сообщения: 1
Откуда: Сочи
:( все попорядку: стояла ката 512mb Трансендовская в 7610, в ноут засовывал все читалось....
поставил в 9500 и все в ноуте не видится, в 7610 запрашивает пароль - какой ни вводил все ни как. Зато в 9500 все ок...
но трагедия в следующем....
я своему 9500 хардрезет делал, ну понаставил всякой хрени он стал глючить... После "процедуры" коммуникатор заработал как прежде... а карта теперь как в 7610 запрашивает пароль.....
Может кто знает в чем баг?
Заранее благодарен.

 

_________________
Kranis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 21:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2005, 06:17
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возможно, Вам чем-нибудь поможет тема на этом форуме.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите КАРТА ПАМЯТИ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 07:47 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2005, 05:47
Сообщения: 22
Откуда: СПб
Kranis писал(а):
я своему 9500 хардрезет делал, ну понаставил всякой хрени он стал глючить... После "процедуры" коммуникатор заработал как прежде... а карта теперь как в 7610 запрашивает пароль.....
Может кто знает в чем баг?

Пароль карты - это пароль, заданный Вами для удаленной блокировки телефона. В Диспетчере файлов: меню > Карта памяти > Защита > Удаление пароля. Вводите старый пароль (т.е. пароль для удаленной блокировки) и вообще снимаете пароль с карты. После этого все должно быть нормально.

 

_________________
Nokia 9300 v.4.53(00) с картой A-Date 512 Mb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 23:06 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 окт 2005, 08:51
Сообщения: 12
Neddy писал(а):

Пароль карты - это пароль, заданный Вами для удаленной блокировки телефона. В Диспетчере файлов: меню > Карта памяти > Защита > Удаление пароля. Вводите старый пароль (т.е. пароль для удаленной блокировки) и вообще снимаете пароль с карты. После этого все должно быть нормально.

У меня на NOKIA9500 карта из файлменеджера видна и читается, но только как карту вставлю в кардридер ноутбука, карта распознается, но при обращении к ней появляется надпись: карта не читается или в этом роде и вопрос форматировать? Что я делаю не так? Я на карте в NOKIA9500 стер каталог и хотел на ноуте восстановить утилитой Active Undelete/
Помогите pls! Что надо сделать, чтобы карта виделась в кардридере ноута?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 07:16 
Не в сети
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2005, 05:47
Сообщения: 22
Откуда: СПб
Ну так попробуйте в Диспетчере файлов коммуникатора снять пароль с карты. У меня после снятия пароля карта сразу стала читаться в ноутбуке, а до этого ноутбук то не видел карту, то выдавал ошибку при ее чтении. Напоминаю, что пароль карты устанавливается автоматически при назначении Вами пароля удаленной блокировки телефона.
Если эта процедура не поможет, то, полагаю, Вы потерли какие-то системные файлы на карте, и тогда карту лучше отформатировать в коммуникаторе (при этом вся пользовательская информация на карте будет утеряна!)

 

_________________
Nokia 9300 v.4.53(00) с картой A-Date 512 Mb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов