Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 20 апр 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 17:06 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
читал что в новой прошивке проба со знаком "равно" кардинально решена.
вот перепрошил на неё свой коммутатор и где нажать чтоб в одно касание?или же опять стрл+61

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:45
Сообщения: 6
Откуда: Москва
А где сейчас перепрошивают телефон и какая самая новая, но не глючная версия? У меня сейчас 4.44

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 13:37 
Не в сети
Опытный пользователь

Зарегистрирован: 18 сен 2005, 23:30
Сообщения: 984
Откуда: москва
короче так.
пошёл в сервис на николоямской,м.таганская.там девушка вместо недавно озвученных 200р за перепрошивку огласила 420р и сказала что успех перепрошивки... 50 на 50!я было не поверил своим ушам и переспросил слабым голосом что мож таки например 60 на 40? -"нет" был твёрдый ответ.а перепрошивка занимает мол пару часов или вроде того.лады -я достал аппарат и собрался следовать её командам.но она сказала что ни одного мастера пока нет (хотя было изрядно к обеду а центр по расписанию уже должен был работать) и типа зайди пожжэ.тут я вспомнил что сейчас утро понедельника и мы в россии и признаться усомнился и в 50/50 :).и вообще мне не понравилось большое количество молодых девушек в самом центре,они там так и сновали -прямо страна-амазония,а их я предпочитаю видеть в других местах и обстоятельствах :)

короче надыбал адрес на бутырской 46 м.савеловская и на следущее утро был там.сервис центр нокии называется это место.деловитая служащая чётко выспросила меня про детали и огорчила -600р перепрошивка но потом обрадовала -посмотрела номер моего 9500 по компу у себя и сказала "у вас на гарантии" значит бесплатно.год назад его я покупал но почему-то впереди было еще 2 месяца гарантии.в общем через час я позвонил -как раз на савёловском рынке купил сонерик к750i мобильный и гиговую карту к нему и ещё жёсткий диск на 250 гигов :)
пришёл сверил номер аккума -симкарту и карту памяти оставили мне при сдаче а аккум был с телефоном при перепрошивке,всё намано.проверил телефон расписался на квитанции и адью.что меня огорчило -перед сдачей сделал бэкап потом нажал "восстановить" тем не менее стадо заметок не вернулось,я так понял пропадают они,то ли я напутал но в бэкап не вошли они что ли :(

новая прошивка для 9500 5.22.

под "написать заметку" появилась опция "список всех заметок",удобно.

обратил внимание чуть лихорадит тел при открывании файлов приложения "документы":появляется всё время окно "приложение используется" но пока не уловил алгоритма всего этого явления.

самое главное!был у меня глюк в календаре -невозможность ввести запись-событие на точную дату -оно переносилось на день назад или время там другое показывалось.. я перепробовал все пути решения и ничего не помогло а вот после перепрошивки это дело исчезло.

 

_________________
psion revo --> nokia 9500 --> nokia e90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 14:56 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 22:31
Сообщения: 152
Откуда: Ленинград
равно жать на Chr+3

ЗЫ. Насчет бэкапа заметок. Тут есть один минус. Возможно, они даже восстановились, но утрачен их индексный файл. К сожалению, нокия до сих пор не довела этот сервис до ума. Управление почти идеальное, а вот прием?передача/хранение/синхронизация - на нулях.

 

_________________
С уважением, Певницкий Александр (Gnome) :: 9500 -> 9300i -> 9100 -> M600 -> E61 -> E70 -> P990 -> E90 -> E75 -> N900 -> 9300i -> E75 -> N9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов