на первую | программы | форум | статьи | галерея



Вернуться в раздел «Статьи и обзоры»
Распечатать

Обзор одного чехла для Nokia 9300

Автор: dmntv. Специально для Levi в раздел «Статьи / Выкрутасы».

В качестве предисловия. Я, вообще то, не любитель всяких чехольчиков, да шкатулочек. Как-то, очень давно, придя к знакомому, я увидел пульт от телевизора, аккуратно завернутый в целлофан и перемотанный скотчем! Ящик сломался через пару лет, а пульт до сих пор как новый. Блин, девайсы для людей, а не наоборот.

Так, о чем это я? Ах да! Но если я, типа, просто за пивом вышел. Иду, например, обратно… В одной руке, типа пиво, а в другой типа сникерс… ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ! ТилифонЪ можно запихать в кобуру, а не в зубах нести… Удобно, однако, оказывается…

Короче, встречайте! Супир-Пупир-Мега-Гипер-Кобура-для-ТилифонЦа-9300! Куплено это чудо было в Москве, в Евросети, что в Сокольниках. Всего за 650 рубликофф. ПродовщиЦЦа уверяла, что и в других отделениях этой Евросети тоже данные экземпляры встречаюЦЦа…

Достаточно качественная кожаная кобура. Из недостатков, на мой вкус, только металлическая бляха с надписью NOKIA. Тиснение на коже выглядело бы лучше. На ремне сидит намертво. Беспокойства «ой, щас потеряю» не возникает. Качественная, широкая "липучка", на мой взгляд, выигрывает у всяких кнопочек и магнитиков.
Внутри всё мягко и удобно. Как в гробу Тутанхамона. Сделано на совесть. Клипса неотстегивающаяся. При всей нелюбви к клипсам, приходится констатировать очень надежная. Не вынимая из кобуры можно подключить, например, «уши» дабы послушать всякие песенки.
Да, кстати, клипса позволяет фиксировать коммуникатор как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Снизу удобный вырез. Открываешь, подтолкнул пальцем и комуникатор уже в руке. Юзабилити ёлы палы. Всё сшито качественно и по размеру. Ни отнять, ни добавить.

Вернуться в раздел «Статьи и обзоры»
Распечатать


 

 © 2005-2011 Алексей Мартынов / Об авторских правах