Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переключение стандарта Bluetooth
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 19:56 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 22:33
Сообщения: 63
Уважаемые соклубники, образовалась проблема исправной и стабильной работы громкой связи телефона по блютузу в машине.
Собственно в машине все присутствует, но работает нестабильно: не всегда подключается, меня слышат, я нет, звук в динамиках машины с одним вызовом то есть, то его нет.
Собственно вопросы:
1 Стандарт 2.0 полностью поддерживает протоколы 1.Х, или?
2 На аппаратном или программном уровне поддержка стандарта блютуза 2.0?
3 Если на программном поддержка, то существуют ли сторонние программы работы блютуза для нашей ОС, переводящии стандарт передачи данных 1.Х с 2.0?

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переключение стандарта Bluetooth
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 20:17 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
sxxxx писал(а):
Уважаемые соклубники, образовалась проблема исправной и стабильной работы громкой связи телефона по блютузу в машине.
Собственно в машине все присутствует, но работает нестабильно: не всегда подключается, меня слышат, я нет, звук в динамиках машины с одним вызовом то есть, то его нет.
Собственно вопросы:
1 Стандарт 2.0 полностью поддерживает протоколы 1.Х, или?
2 На аппаратном или программном уровне поддержка стандарта блютуза 2.0?
3 Если на программном поддержка, то существуют ли сторонние программы работы блютуза для нашей ОС, переводящии стандарт передачи данных 1.Х с 2.0?


Купил Nissan Tiida - проблем с "исправной и стабильной работы громкой связи телефона по блютузу в машине" нет. Конектится с ходу. Громкая связь по всему салону превосходная и не требует хандс-фри.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:11 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 21 июл 2006, 22:33
Сообщения: 63
Серега
Приветствую, а записная книга с набранными и принятыми звонками тоже без проблем синхронизируется?
У меня с одним иксом пятым у которого монитор с нави стабильно не работает, а со вторым у которого простой сд, как ни странно без срывов и все по умолчанию подцепляется со звонками последними, но записная не читается(может хочет латиницу), хотя обе машины одного продукта по стикеру, блоки блютуза одинаковые :?: Задумался почему такая фишка.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 08:02 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007, 21:52
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский
sxxxx писал(а):
Серега
Приветствую, а записная книга с набранными и принятыми звонками тоже без проблем синхронизируется?
У меня с одним иксом пятым у которого монитор с нави стабильно не работает, а со вторым у которого простой сд, как ни странно без срывов и все по умолчанию подцепляется со звонками последними, но записная не читается(может хочет латиницу), хотя обе машины одного продукта по стикеру, блоки блютуза одинаковые :?: Задумался почему такая фишка.


В тел.книжку я вручную набирал имена на латинице и номера. Синхронизацию не пробовал. При включении зажигания тут же начинает конектится с телефоном. При поступлении звонка, работающее радио(СD) прерывается, и по салону льется та музычка на которого человека она поставленна. Т.е. и без бросания взгляда на табло, на котором высвечивается имя звонящего, только по музыке можно определить кто звонит.
Надо попробовать будет ли воспроизводить My car музыкальную библиотеку с телефона по синему зубу.

 

_________________
NOKIA E90(400.34.93) + HTC Sensation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов