Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 16:47 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 03:07
Сообщения: 274
Откуда: Законный житель Иркутска!!!
Изображение
Изображение
Batman.ZIP

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глюки
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 14:38 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 07:00
Сообщения: 115
Откуда: Ижевск
Бояре, после установки/запуска DOOMов у меня стал глючить 9300, что выражалось в том, что в браузере перестали открываться закладки, зависал после зарядки сам телефон ... . Обливаясь слезами снес DOOM - все устаканилось.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2007, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:57
Сообщения: 9
Попробывал впервые другие WADы.

Проделал:

Цитата:
1) установить лаунчер wad-файлов c2doom_s80_1.03
2) на MMC-ке создать папку DOOM и залить туда ОДИН wad-файл с одной из этих игр:

3) перед запуском игры необходимо Taskspy-ем закрыть все приложения, работающие в коммуникаторе
4) если при запуске игры возникает табличка с ошибкой, то запускаем лаунчер и в меню-параметры набираем
-warp 1, и игра запустится ...




Не работают, пишут:

Цитата:
sos doom
Error: W_initFiles: no files found


Спасите DOOM плиз!

Попробывал:

Дмитрий писал(а):
Научился запускать вады которые до этого не запускались! Хочу поделиться со всеми. Удалось запустить вады : халф лайф, еретик- кстати хоть движок и думовский игра супер!!!, дюк. Для начала заливаем сам вад на ммс, кстати у меня их 3 и никаких конфликтов, затем переиминовываем вад который нам нужен именно в Doom2, затем прогой apman закрываем все текущие процессы чтобы было больше памяти. Запускаем C2doom , и обязательно меню-параметры- и отдельно огромное спасибо Msl :lol: набираем заветное -warp 1!! ...


Ошибку НЕ ВЫДАЕТ, грузится, загрузка не кончается.

Уточню, хард резет проделан, вады 1, 2, 3 идут.

Кстати, писание и не писание "-warp 1" ничего не меняет. Может я не ту черточку ставлю? Я ставлю ту "-", что слева от "+".

 

_________________
Loox720+Nokia9500. Еще Cassiopeia A-11A имеется! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 12:01 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 03:07
Сообщения: 274
Откуда: Законный житель Иркутска!!!
Все правельно, а вот пробел между перед 1 не нужен

 

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 11:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:58
Сообщения: 33
triada писал(а):
Видимо нужно сочинить ликбез по установке DOOM (с картинками)?


ИМЕННО ТАК :D

 

_________________
9300 > e90> e63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 00:28
Сообщения: 3
Люди!Подскажите пожалуйста:"Что такое хард резет и как делается?" Я не могу запустить Wad Counter-Strike,Начинает запускаться и приложение закрывается по причинам вышеперечисленным на форуме.Пробовал вписывать -warp1 Ничего не помогает.Я прсто в этом ничего не смыслю.Помогите пожалуйста.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: лаунчер
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 00:28
Сообщения: 3
Подскажите пожалуйста кто нибудь:"Что такое хард резет и как он делается?"Хочу запустить wad conter-strike А он начинает запускаться и потом происходит закрытие приложения по выше упомянутым в форуме причинам.Пробовал все кроме Хард резет.Помогите кто нибудь пожалуйста.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:02
Сообщения: 4
к сожалению те же проблемы

после запуска лончера, держится надпись "стартинг" и комуникатор попросту зависает. при нажатии "отмена" вылезает окошко
закрытие программы:Main
код причины: E32USER-CBase
номер причины: 46

 

_________________
*нокии 9500 спасут мир*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лаунчер
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 11:57 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
GRAF писал(а):
Подскажите пожалуйста кто нибудь:"Что такое хард резет и как он делается?"Хочу запустить wad conter-strike А он начинает запускаться и потом происходит закрытие приложения по выше упомянутым в форуме причинам.Пробовал все кроме Хард резет.Помогите кто нибудь пожалуйста.

LoaDырь писал(а):
к сожалению те же проблемы

после запуска лончера, держится надпись "стартинг" и комуникатор попросту зависает. при нажатии "отмена" вылезает окошко
закрытие программы:Main
код причины: E32USER-CBase
номер причины: 46

Для начала выгрузите из оперативки максимум возможного, либо родным диспетчером задач, либо Switcher-ом, если свободной оперативки меньше 17-18 Мб, то эти игрухи точно не пойдут.
Кроме этого не у всех запустились абсолютно все WAD-ы, так что для начала просто погонять разные.
Хард-ресет тоже не панацея, может и не помочь. Инструкция в FAQ, все кто делал, использовали ее.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:02
Сообщения: 4
2 Rom

проверял програмкой iDisk, у меня оперативной памяти 26мб, а во время запуска\старат вада, оперативка падает до 25мб

подкатом могу принтскрины кинуть с комуникатора, тока непойму как картинки пристегивать

 

_________________
*нокии 9500 спасут мир*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 14:03 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
LoaDырь писал(а):
проверял програмкой iDisk, у меня оперативной памяти 26мб
Объема достаточно, попробуйте другие WAD-ы.
LoaDырь писал(а):
подкатом могу принтскрины кинуть с комуникатора
Дык картинками Вы меня не удивите, я их на своем видел. Лично мне хард-ресет не помог, просто перебрал все подряд, оставил несколько беспроблемных. Одно замечание- непосредственно в папке для WAD-ов я оставлял только тот, в кот. намеревался играть, остальные в другом месте.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:02
Сообщения: 4
у меня новости..

установил программу appman
закрыл всевозможные приложения, запускаю лончер, идет долгая загрузка а потом экран гаснет, на нем появляется мерцание синих точек.. зависание серезное, лечится выниманием аккумулятор(потом сбивается дата)


в который раз убеждаюсь что серия 9ххх от нокии, телефоны для настоящих линуксойдов)

2Rom ко мне можно по-братски на Ты)
* :) *

 

_________________
*нокии 9500 спасут мир*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 10:29 
Не в сети
Опытный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 10:04
Сообщения: 730
Откуда: Орел
LoaDырь писал(а):
в который раз убеждаюсь что серия 9ххх от нокии, телефоны для настоящих линуксойдов
Не знаю, не знаю, мой 9500- единственный аппарат, к которому за пару лет не возникло ни одной серьезной претензии, все время в боевом режиме в качестве основного- ковырять- особо не ковырял, до сих пор не перешивался на 6.27- пока заводская 5.22(1), изредка подглючивает шлейф, но не критично, батарея- 3-4 дня, если только звонки; с музыкой, интернетом, играми- 16-18 часов- это железо.
Софт- форматировал пару раз, про глюки с программами забыл раз и навсегда, после того как оставил самое необходимое.
Насчет "аппарата для линуксоидов"- не согласен, т.к. Линукс- это конструктор- твори, что хочешь, а на кирпиче на 80-й Оси в принципе не разгуляешься. S80 ИМХО наоборот- практически финализированный мини- ноут "искаропки", который сразу работает на хозяина без танцев с бубном.

 

_________________
Nokia 9500=Ferrari F40- он такой один и таких больше не делают...
Кирпич мой пока лежит умерший, был Nokia 2330 Classic, был Samsung C3050, был C1080, был Nokia C3-00, был Galaxy Tab 2 7.0, сейчас Galaxy Tab 3.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов