Клуб пользователей коммуникаторов Nokia

на первую | программы | статьи | галерея
 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:40 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2007, 11:33
Сообщения: 70
asd писал(а):
Только сам)) и только к мужику - он после 18.00-19.00 и до глубокой ночи.


Мужик какой то не понятный попался. Обо всем договорились, (правда из комплекта корпуса не нашлось нижней части - основы)но сначала не оказалось серого цвета, а потом они вообще резко закончились и мужик сам куда то уезжает резко, наверное на заработки в Грузию... :lol:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 15:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
AndreyS писал(а):
Мужик какой то не понятный попался. :lol:

Я с ним детей не крестил и за наличие разума у него не ручался))
Печально,что так)))

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 09:38 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2007, 11:33
Сообщения: 70
Зато я нашел в Сириусе на Митино "типа оригенал" все в комплекте" 750 р. 99% китай, приобрету посмотрю на качество...

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 08:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
AndreyS писал(а):
Зато я нашел в Сириусе на Митино "типа оригенал" все в комплекте" 750 р. 99% китай, приобрету посмотрю на качество...

Они все китай,только разного качества))
Финские корпуса ставили только при сборке-выпуске новых аппаратов)

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2006, 07:58
Сообщения: 808
Был сегодня в Кузьминках,видел и трогал эти корпуса!
Вердикт отстой))ИМХО конечно :)
Если и можно взять из этого "всё в сборе" то только рамку дисплея, да и то десять раз подумал бы.
В основании корпуса нет не одной железной вставки - держателя симка карты и железной вставки (вы видите её в части корпуса когда снимаете аккумулятор),так же не увидел металлический держатель карты памяти. Имеются занозы в крепежах петель. Нет в наличии в основании корпуса снизу резиновых накладок и их кстати в отличии от железок не переставишь со старого корпуса - держатся на клею,т.е их или как то приобретать отдельно или ...?! Так же не понравилось качество пластика))) :cry:

 

_________________
_____________________________
Nokia 9500 прошивка v 6.27(00)
Шьётся с помощью джаф+ DKU-2;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:21
Сообщения: 2
Откуда: Kirov
У мну Nokia 9300i, порядком потасканный кузов, падал на Бетонный пол в открытом состоянии, валялся где папало, живу с ним 3й год, из дефектов заметил только торможение в работе, когда на работчем столе более 20заметок, и тяжелый он, + когда звонит = такой фон!.. превыщает фсе доп нормы в 6раз (проверял), к примеру сказать: если он лежит на ноуте и рядом подцеплен винт переносной - то при звонке отрубило винт и завис ноут... :(,

Вообщем к сути вопроса.. Хоться корпус сменить, так как етот после падения на бетон загнул на пару градусов металлические штыри в петлях.. и теперь он закрывается не до конца.. как то кривовато.. да и пошарпался, ну и после неудачной установки Аськи.. он перестал записывать Входящие и пропущенные, с непринятыми.. - обломно очень.

Вопрос: Где купить, кузов, и трудно ли его поменять.., да и что делать с записью звонков?!, перепрошить? - если да то как.?!..

з.ы. так бы выкинул етот трактор на помойку - да жалко, уж оч мне он прижилсо в портфеле.

 

_________________
Cклероз прекрасная болезнь-ничего не болит и масса новостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:22
Сообщения: 5
Можно поискать корпуса да и все прочее на Совке. Там есть одна занятная палаточка, (то ли 43А, то ли 45А, то ли 47А ))). Так вот в ней есть ЛЮБЫЕ детали на тучу моделей всевозможных производителей и годов выпуска ) Качество не знаю, но вобшем-то можно было бы и там глянуть. :idea:

 

_________________
Человек без мечты как птица без крыльев - гадить може, а летать нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 17:28 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:16
Сообщения: 123
Откуда: Украина,Киев
Может кто подскажет, где в Киеве можно полностью сделать замену корпуса (именно корпуса а не панелек)?

 

_________________
Nokia 9300i v.05.50(00)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 17:33
Сообщения: 8
У моего аппарата (9500) такая же проблема, как и у многих - сломана правая петля. Долго искал корпус, обшарил весь рунет, но в основном предлагают только китайские панельки. Случайно зашел на сайт СЛК-сервиса, скачал прайс - ЕСТЬ!!!!! Причем и оригинальный (по крайней мере, так заявлено), и китайский Hi-Copy. Пообщался с менеджером, она в руках покрутила оба, сказала, что вроде бы внешне никакой разницы нет. А стоимость различается более чем в 2 раза :shock: Не стал рисковать, заказал оригинальный. Кстати, был последний. Выслали наложенным платежом (3 тыс с пересылкой), сижу теперь жду. Вот страница с корпусами, но советую скачать прайс, т к информация в нем обновляется быстрее. http://www.slk-service.ru/housing/nokia.html
Еще кое-что: http://www.sity-mobile.ru/parts/?node=24 - менеджеры какие-то неконтактные, в аське не отвечают, на письма ноль реакции, телефоны постоянно заняты, но заявленная цена на оригинальный корпус почти на 1 тыс руб меньше, чем у СЛК. Что подозрительно, если честно.
И еще, только рамка (на крайний случай): http://www.gsmbaza.ru/model315.htm - думаю, реально заказать, но так как нашел корпус в сборе, до этого варианта не дошел.
Stas43: В этих конторах есть запчасти и на Nokia 9300, так что пользуйтесь :wink:

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 10:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 04:08
Сообщения: 1
Любители кирпичей не так давно поставил новый корпус оплатил на почте 2500р+замена корпуса в сервисе 500р из всей этой темы по замене корпуса моя информация более реальная пишите адрес: ООО Компания Сивва 625023 Тюмень Пржевальского,д.42 Кор.А Пономарёва. А.Н. через неделю получите по почте А Бормана Я ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ...Я проживаю в городе НОВОКУЗНЕЦК слыхал про такой????????? ТЮМЕНЬ севернее а плаваешь только ты в проруби )))))

 

Последний раз редактировалось цветков 13 июл 2010, 13:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 15:46 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2005, 09:10
Сообщения: 317
Откуда: Ростов-на-Дону
О чем этот поток сознания? Ни синтаксиса,ни пунктуации.В каждом втором слове ошибка.Буквы вроде знакомые,а что хотел сказать-непонятно. ООО свое рекламируешь?Так тебе не сюда.Плыви дальше.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 17:33
Сообщения: 8
Не напрягайтесь. Сейчас в России найти настоящий нокиевский корпус нереально, обзвонл все гонторы, какие нашел за неделю, в том числе и Тюмень. Всё, что предлагают - это китайские копии различного качества, хотя сразу и не говорят. Отсюда вывод: по возможности покупайте на Ибэе (www.ebay.com) у тех же китайцев с бесплатной доставкой за 30 баксов, а не как я за 100. Т. е. то, что пришло мне - абсолютно то же самое, что есть на этом аукционе, но в три раза дороже.
Выписал корпус из СЛК, уверяли, что родной. Увы... Но что делать, пришлось ставить :( Косяков у него много, но по мелочи. К слову сказать, даже задняя крышка с магнитом. Но все-таки настроение испортил слой из двойной ленты на рамке экрана, хлипкая рамка клавиатуры (сломалась одна защелка), а еще, блин, пришлось под четыре кнопки на экране подбирать и клеить скотч, чтобы ими можно было что-то нажать. Пришлось собирать химеру из двух корпусов. Цвет немного отличается. Ну и ладно, зато работает.
Кстати, на немецком аукционе есть один продавец с ОРИГИНАЛЬНЫМИ корпусами. Стоимость полного комплекта запчастей без доставки - около 120 евро.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 23:29
Сообщения: 8
Мне сегодня прислали корпус в сборе аж из Тюмени ))).
Ща попру на почту получать его. Потома заценю фотки.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 17:33
Сообщения: 8
Walllker, ну как корпус-то? Народу интересно!

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 07:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 23:29
Сообщения: 8
Корпус хорош. Ожидал худшего.
Особенно порадовало то, что из тюмени мне его в Ростов-наДону прислали за 2 недели.

 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
© 2005-2024 Алексей Мартынов